| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| LED-Spezifikationen | |
|---|---|
| Typ | SMD |
| LED-Standard | Echtes Pixel (1R1G1B) |
| Wellenlängen | Rot: 625-630nm, Grün: 515-530nm, Blau: 465-475nm |
| Modulspezifikationen | |
| Pixelabstand | 4,81 mm |
| Auflösung | 52×52 Punkte |
| Modulgröße | 250×250 mm |
| Schrank-Spezifikationen | |
| Schrankgröße | 500×500 mm |
| Pixeldichte | 43.222 Punkte/㎡ |
| Material | Druckgussaluminium |
| Gewicht | ≤6,5 kg |
| Bildschirmparameter | |
| Betrachtungswinkel | 160° horizontal / 140° vertikal |
| Eingangsspannung | AC100-240V (50-60Hz) |
| Stromverbrauch | Max: 800W/㎡, Ø: 280W/㎡ |
| Schutzart | IP65 wasserdicht |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 40°C |
| Eigenschaften | Rutschfest, kollisionssicher, hohe Tragfähigkeit |