| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | 360-585$/sqm |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 3,91-7,82 mm |
| Schrankgröße | 500*1000mm |
| Bildfrequenz | >=60HZ |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel<100m |
| Bildwiederholfrequenz | >=1920HZ |
| Maximale Leistung | 600m² |
| Das Optimum | 200W/m² |
| Scan-Modus | 1/8 Scan |
| Produktname | Transparente Werbeanzeige |
| Pixelabstand | 3,91-7,82 mm |
| Modulgröße | 1000mm*1000mm |
| Dichte | 16384 (Punkte/m²) |
| Schrankgröße | kundenspezifisch |
| LED-Standard | SMD1921/2121 |
| Helligkeit | ≥1000CD |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Bildwiederholfrequenz | 1200HZ |
| Schutzart | IP43 |
| Ansteuerungsmethode | 1/4 Scan |
| Blickwinkel | H: ±150 Grad V: ±210 Grad |
| Bester Betrachtungsabstand | 8-100m |
| Stromverbrauch | 900W/m² |
| Lebensdauer des Bildschirms | ≥100.000 Stunden |
| MTBF | ≥5.000 Stunden |
| Blind Spot Rate | <1> |
| Stromversorgungsmodus | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| Umgebungstemperatur | -20 Grad Celsius~+60 Grad Celsius |
| Luftfeuchtigkeit | 10%~90% RH |
| Anzeigbare Inhalte | Video, DVD, VCD, TV, Bilder, Cartoons, Grafiken, Texte usw. |
| Übertragungsdistanz | Multimode-Faser<500m, Singlemode-Faser<30km, Internetkabel<100m |
| Zertifikat | CE, ROHS, FCC, CB, UL, ISO |