| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | SCXK |
| Zertifizierung: | ISO9001,ROHS, CE, FCC,SAA, SASO, BIS |
| Modellnummer: | P10 |
| Min Bestellmenge: | 1 Quadratmeter/Quadratmeter |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Holzetui |
| Lieferzeit: | 7 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 3,000 m2 pro Monat |
| Pixelabstand: | 10mm | Modulgröße: | 320 × 160 |
|---|---|---|---|
| Modulauflösung: | 32 Punkte × 16 Punkte | Fahrmethode: | 1/4 |
| Kontrastverhältnis: | ≥4000: 1 | Pixeldichte: | 10000 Punkte/qm |
| Helligkeit: | ≥ 6200cd/m2 | Farbtemperaturzustand: | 3500K-9500K (kann einstellbar sein) |
| Anzahl der Farben: | 16,7 Billionen | Betrachtungswinkel: | Horizontaler 140 ° vertikal 140 ° |
| Hervorheben: | farbenreiche geführte Zeichen im Freien,farbenreicher geführter Schirm im Freien |
||
1.SMD 3-in-1 LED-Verkapselung sorgt für hohe Helligkeit, hohe Auflösung, nahtlose und ebene Oberflächen.
2. Guter Schutzgrad wasserdicht IP65, korrosionsbeständig, oxidationsbeständig, lange Lebensdauer.
3. Großer Betrachtungsabstand, hohe Auflösung, gute Gleichmäßigkeit.
4. Die Helligkeit kann von LED Studio automatisch an verschiedene Umgebungen angepasst werden.
5. Kann an der Wand, an einem Mast auf der Straße, auf einem Dach usw. montiert werden.
6. Unterstützt alle Arten von Videos, Grafiken, Animationen, Nachrichten usw., unterstützt PC online oder offline. Steuerung, kann auch Fernsteuerung mit Linsn-asynchronem System oder WLAN-Steuerung, 4G-Steuerung.
Outdoor Vollfarb-LED-Display Parameter
| Artikel | P10 Outdoor Vollfarb-LED-Bildschirm |
| Pixelabstand | 10mm |
| Modulgröße | 320*160mm |
| Panel-Pixel (Punkte) | 32*16 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10000 Pixel/m2 |
| Betrachtungswinkel (H/V) | 120/120 Grad |
| Helligkeit | 6800 CD/m2 |
| Betrachtungsabstand | 10-70m |
| Maximale Leistungsaufnahme | 850W/m2 |
| Modulleistung | 45W |
| Betriebstemperatur | -20°C~+50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%-95% RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Bildwiederholfrequenz | 1200Hz |
| Eingangsspannung | 110V-220V AC+-10% |
| Betriebssystem | Windows 98/Me/2000/XP |
| Ansteuerungsmodus | 1/2 Scan KonstantstromBlindrate |
| <0.0001 | Outdoor Vollfarb-LED-Display Detailbilder |
Unser Service
![]()
![]()
![]()
![]()
Vorverkauf
Um eine langfristige Geschäftsbeziehung mit Ihnen aufzubauen, werden wir Folgendes für Sie tun:
1. Bilder und Videos zu Ihrem Projekt werden zu Ihrer Information angeboten.
2. Ingenieurfälle werden mit Ihnen geteilt.
3. Zugehörige Zeichnungen werden mit Ihnen geteilt.
4. Beste LED-Display-Kosten und Versandkosten werden Ihnen angeboten.
5. Überprüfung mit früheren Kunden in Ihrer Nähe bezüglich der Installationsgebühr für Sie.
Nachverkauf
1. 3 Jahre Garantie, lebenslange kostenlose Wartung.
2. Beschwerde-Reaktionszeit nicht mehr als 24 Stunden; Wartungsanleitung und Problemlösung werden in 48 Stunden geliefert.
3. Kunden zufriedenheits-Tracking-Bericht.
4. Kostenlose Schulung für Techniker.
5. Vollständiger Satz von Dokumenten kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Bedienungsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssoftware-CD und so weiter.
6. Sonderleistungen für Großprojekte wie Stadien, Ausstellungen, Plätze usw.
FAQ
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind eine Fabrik im Bezirk Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist die Verpackung?
A:1.Flightcase-Verpackung
2.Holzkisten-Verpackung
3. 36 Stück in einer Kiste verpackt
4. Kundenspezifische Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE- und ROHS-Zertifikate an. Darüber hinaus verfügen wir über FCC, SAA, BIS, SASO usw., um die Bedürfnisse verschiedener Länder zu erfüllen.
5.F: Was ist die Versandmethode, die Versandzeit?
A: Unsere Produkte könnten per See, per Luft und per Express versendet werden.
per See: 15-20 Tage; per Luft: 3-7 Tage; per Express: 3-6 Tage
Ansprechpartner: he
Telefon: +8615019480880
Riesige Stadion LED-Anzeige des Baseball-P6 im Freien 5 Jahre der Garantie-, Sport geführte Anzeige
BAD SMD P10 der hohen Auflösung führte farbenreiches Sport-Umkreis-Stadion Anzeige
Die großen Blättern-Fußball-Fußball-Stadions-Umkreis LED-Schaukasten imprägniern
Führte großes Stadions-Ergebnis P10 HD 1R1G1B Kontrollsystem der Anzeigen-Anschlagtafel-4G
Felder SMD P10 farbenreiche wasserdichte IP65,100000hours Lebensdauer LED-Anzeigen-im Freien
Kommerzieller klarer farbenreicher LED Wand-Vorhang P10 für die Werbung, Anzeige führte Schirm
Ultra dünnes P4 RGB 3 in den 1 Schirm-Aluminiumkabinetten SMD LED, hohe Auflösung
Farbenreiche LED Zwischenwand SMD P4 1R1G1B, 62500/m ² Inneninstallation
Flexible Outdoor-Bühnen-Hintergrund-LED-Bildschirm 576x576*85mm
Video Wand Bühne LED-Bildschirm P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Für visuelle Live-Konzerte