| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P1.25 |
| Mindestbestellmenge: | 1qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
HD P1.25 transparente Glas LED Mesh-Display
![]()
Produktmerkmale:
Freie Radian-Verbindung
2 Sätze von Radian-Lokalisatoren ermöglichen die Darstellung von Bildern in konkaven und konvexen Formen mit angepassten Radianen.
Ultradünn und leicht
9 kg/Kabinett machen es einfach zu transportieren und zu montieren.
Statusanzeige
Die Statusanzeige auf der Rückseite zeigt Ihnen den Arbeitsstatus des LED-Schranks an, ohne die Rückseite öffnen zu müssen.
Verstärkungsrippen
Die Rippen verstärken effektiv die Konstruktion des Schrankrahmens und können auch als Tragegriff verwendet werden.
Details des P1.25 Indoor-LED-Transparentglas-Wanddisplays
| P1.25 Indoor-Transparentglas-Display | |
| Modulnummer | P1.25 |
| Modulgröße | 250*250mm |
| Schrankgröße | 500*1000mm |
| LED-Dichte (Punkte/qm) | 25600 |
| LED-Typ | SMD3528 |
| Leuchtdichte mit Balance | ≥1300nits |
| Stromverbrauch (max.) | 680W/qm |
| Betriebsspannung | AC100V/220,60/50Hz |
| Material | Aluminium |
| Temperatur | -30°C±50°C |
| Lebensdauer | 10000 Stunden |
| Graustufen | 140/160 |
| Garantie | 3 Jahre |
Unternehmensinformationen
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd verfügt über eine standardmäßige neue Fabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben eine herausragende F&E-Abteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie separate Designfähigkeiten.
Unsere Produkte umfassen hauptsächlich einfarbige und zweifarbige LED-Displays, Indoor-Vollfarb-LED-Displays, Outdoor-Vollfarb-LED-Displays, drahtlose LED-Displays für Autos usw. Sie können in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. eingesetzt werden.
Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unsere Produkte weltweit zu verkaufen.
Wo und wann auch immer wir sind, wir halten uns immer an das Prinzip: Professionalität schafft gute Qualität, gute Preisprodukte für den Markt, um perfekte Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden anzubieten.
Kaufleitfaden
Um Ihnen eine passende Lösung anzubieten, befolgen Sie bitte die folgenden Anleitungen:
1. Sterneneffekt oder Videoeffekt, den Sie benötigen.
2. Abmessungen (Breite und Höhe)
3. Installationsort. (Bild ist am besten)
4. Zweck. (Was werden Sie mit dem LED-Vorhang machen?)
Kundendienst
1. Ein Jahr Garantie, lebenslange kostenlose Wartung.
2. Beschwerde-Reaktionszeit nicht mehr als 24 Stunden; Wartungsanleitung und Problemlösung in 48 Stunden.
3. Kundenzufriedenheits-Tracking-Bericht.
4. Kostenlose Schulung für Techniker.
5. Vollständiger Satz von Dokumenten kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Bedienungsanleitung, einfache Wartungsanleitung und CD mit Steuerungssoftware usw.
6. Sonderleistungen für Großprojekte wie Stadien, Ausstellungen, Plätze usw.
Unternehmensinformationen
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd verfügt über eine standardmäßige neue Fabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben eine herausragende F&E-Abteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie separate Designfähigkeiten.
Unsere Produkte umfassen hauptsächlich einfarbige und zweifarbige LED-Displays, Indoor-Vollfarb-LED-Displays, Outdoor-Vollfarb-LED-Displays, drahtlose LED-Displays für Autos usw. Sie können in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. eingesetzt werden.
Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unsere Produkte weltweit zu verkaufen.
Wo und wann auch immer wir sind, wir halten uns immer an das Prinzip: Professionalität schafft gute Qualität, gute Preisprodukte für den Markt, um perfekte Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden anzubieten.
Zertifizierungen:
FAQ
1.F:Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A:Wir sind eine Fabrik mit Sitz in Dalang, Bezirk Longhua.
2.F:Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A:Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F:Was ist die Verpackung?
A:1.Flugkoffer-Verpackung
2.Holzkisten-Verpackung
3. 36 Stück in einer Kiste verpackt
4.Kundenspezifische Verpackung
4.F:Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A:Ja, wir bieten die CE- und ROHS-Zertifikate an.
5.F:Was ist die Versandmethode, die Versandzeit?
A:Unsere Produkte könnten per See, per Luft und per Express versendet werden.
per See: 20-40 Tage; per Luft: 5-10 Tage; per Express: 3-6 Tage