| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | 386$-552$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 6 mm |
| LED-Typ | SMD 3535/2727 |
| Wasserdicht | IP65 |
| Auflösung des Moduls | 32*32 |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Spannung | DC5V |
| Pixeldichte | 27778 |
| Helle | 5500 |
| Modulgröße | 192*192 |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Art der Pixel | Wirkliche Vollfarbe |
| Pixelfarbe | RGB-Bild |
| Modulgröße | 320*320 mm |
| Pixel LED | SMD3535 |
| Pixel Pitch | 6 mm |
| Abwicklungsrate | 32*32 |
| Fahrweise | 1/8 |
| Fahr-IC | MBI5024 |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Macht | 80 W |
| Betriebstemperatur | -30 °C - +50 °C |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 960*960 mm |
| Abwicklungsrate | 96*96 |
| Modulmenge | 5*5 |
| Dichte | 10000 Punkte/m2 |
| Weißabgleichsleuchtstärke | 7000 bis 11000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 |
| Horizontale Blickwinkel | 110° |
| Vertikaler Blickwinkel | 50° |
| Schutzgrad | Vorher/nachher: IP67/IP65 |
| Nicht flach | < 1 mm |
| Modulintervall | < 1 mm |
| Gewicht | 40 kg |
| Höchstleistung/m2 | 750 W |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz/s |
| Frequenz der Aktualisierung | 800 bis 3840 Hz |
| Graue Farbe | 1024*1024*1024Grad/1073741824 |
| Einstellung der Leuchtstärke | 256 Grad durch Auto-Optik/Farbe & 8 Grad von Hand |
| Eingangssignal | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC und Komposition usw. |
| MTBF | > 5000 h |
| Lebensdauer | >100000h |
| Zahl der Flecken | < 00001 |