![]()
![]()
![]()
Steuerungssystem
![]()
![]()
| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Straßenstraßenseite Vollfarb-LED-Display Bildschirm P8 P10 Außen-Hochhelligkeits-Werbeplakat
Modulparameter
| Pixelpitch | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 192x192 mm |
| LED-Leuchte | Kinglight oder Nationstar |
| Auflösung des Moduls | 32x32 Punkte |
Kabinettparameter
| Größe des Schranks | 960 x 960 mm |
| Material für Schränke | Schränke aus Eisen |
| Gewicht des Schranks | 10.5 kg |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter
| Pixeldichte | 27778 Punkte/m2 |
| Helle | ≥6000 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 10 m |
| Max.Stromverbrauch | 750 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 290 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 65536 |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥ 50000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
Parameter des Steuerungssystems
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Einheitliche Datenverarbeitungsplattformen |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Detailliertes Bild
![]()
![]()
P10 Eigenschaften von LED-Bildschirmen im Außenbereich
1Die LED-Anzeige ist von hoher Helligkeit mit einer allgemeinen Helligkeit von 5500cd und einer maximalen Helligkeit von mehr als 10000cd.es kann mit gutem Anzeigeeffekt deutlich gesehen werden.
![]()
![]()
![]()
Steuerungssystem
![]()
![]()
Zertifikate:
![]()
*Unsere Mission:
Wir wollen der führende Anbieter kreativer, marketingorientierter und innovativer Lösungen sein, die anderen Unternehmen helfen sollen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
Warum haben Sie uns ausgewählt?
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung: Holzkoffer, Flugkoffer zur Auswahl.
Versand: Luft, See, Zug, DHL, Sie sind der Chef
![]()
Häufig gestellte Fragen
1Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
Bitte geben Sie die Details Ihrer Anforderungen so klar wie möglich an, damit wir Ihnen das Angebot beim ersten Mal zusenden können.Es ist besser, uns per Skype/E-Mail/Whatsapp zu kontaktieren., im Falle von Verzögerungen.
2- Was für eine Darstellung bieten wir?
Wir haben für Sie eine Innen-/Außen-/Mobil-LED-Anzeige/Vermietung LED-Anzeige/LED-Bühne/Werbe LED-Anzeige zur Auswahl.
3Was ist mit der Vorlaufzeit für eine Bestellung?
Immer: 7-17 Tage nach Erhalt Ihrer Zahlung, wie Ihre Bestellmenge, manchmal haben wir Lager, kann Lieferung innerhalb von 7 Tagen.
4Was ist mit der Garantie?
Wir haben 2 ~ 5 Jahre Qualitätsgarantie, Ersatzteile wie das LED-Modul, Empfangskarte, Steuerungskarte, Stromversorgung sind beschädigt nicht durch künstliche beschädigt,Dann sind es kostenlose Wartung und wir schicken neue zurück zum Ersatz..
5- Was ist mit der Qualität?
Unsere LED-Produkte müssen mindestens 72 Stunden vor dem Versand getestet werden, vom Kauf der Rohstoffe bis zum Versand. Jeder Schritt verfügt über strenge Qualitätskontrollsysteme, um die LED-Anzeige mit guter Qualität zu gewährleisten.
6Kannst du mich technisch unterstützen?
Wir bieten kostenlose Schulungen für unsere Kunden, lehren den Kunden, wie man Bildschirme einrichtet, die Konfiguration von Parametern vornimmt, die Videos über Nova Star und Colorlight oder Linsn-Steuerungssysteme ausstrahlen,Unser Ingenieur kann Ihnen direkt beibringen, wie man kontrolliert, oder Ihnen helfen, zu tun, wenn Sie wirklich nicht wissen, wie man steuert ((Unser Ingenieur kann Englisch Text, können wir mehr Zeit sparen)).