| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqmh 2 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 10mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| LED-Typ | SMD 3535 |
| Displayfunktion | Video |
| Gehäuse | Eisen oder Aluminium zur Auswahl |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Bildwiederholfrequenz | >=180Hz |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000m² |
| Modulauflösung | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Betrachtungsabstand | 10-300m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120 (Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60 (Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16bit |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | statisches Ansteuern |
| Bildrate | 60Hz |
| Wiederholfrequenz | 3000Hz |
| Steuerungsmodus | Computersynchron / asynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar in 255 Schritten. Kein Graustufenverlust |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | <1> |
| Arbeitsstunden | >72 Stunden |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen | >500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -20°C bis 50°C |
| Maximale Leistung :/m² | <600w |
| Durchschnittliche Leistung:/m² | <200w |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, Temperaturüberwachung (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Aussenden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999, Windows |
| Eingangsstromkabel | AC110v bis 220v |
| Signaleingang | DVI |
| Garantie | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteilunterstützung |
Flugkoffer und Holzkiste verfügbar