| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter/Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
LED-Bildschirm im Innenraum P4
Ein breiter Einstellbereich ermöglicht es dem Benutzer, die Bildschirmhelligkeit für alle Umgebungsbedingungen einzustellen.
•Gute Gleichförmigkeit und Konsistenz sorgen für ein erstaunlich scharfes, lebendiges und klares Bild.
•Weiter Blickwinkel von bis zu 110° horizontal und 60° vertikal
•Niedriger Energieverbrauch und schnelle Wärmeableitung helfen, die Lebensdauer des Produkts zu verlängern.
•Einfache Wartung durch einfachen Austausch des LED-Moduls.
•Die Verwendung einer automatischen Produktionslinie mit SMT oder KI verringert die Produktionsvariation und verbessert die Produktqualität.
•Die einzigartige Einrichtung der Schränke ermöglicht eine schnelle Montage und Demontage, insbesondere für temporäre Ausstellungen und Vermietungen
| Artikel | P4 LED-Anzeige für Innenräume |
| Pixelpitch | 4 mm |
| Modulgröße | 128 mm × 128 mm |
| Dichte der Pixel | 62500 Punkte/m2 |
| Pixelkonstitution | 1R1G1B |
| LED-Verkapselung | SMD3528 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 |
| Optimale Sichtweite | 4.5m |
| Optimale Sichtweise | ≥ 110 ° |
| Maximaler Stromverbrauch 700 W/m2 | 1600 W/m2 |
| Größe des Schranks | 512 mm × 512 mm |
| Beschluss des Kabinetts | 128 × 128 |
| Gewicht des Schranks | 43 kg |
| Fahrmethode | cc 1/8 Scan-Laufwerk |
| Bildfrequenz | 60 Hz/s |
| Erneuerungsrate | ≥ 180 Hz/s |
| Weißfarbenes Licht | ≥ 3000cd/m2 |
| Temperatur der Betriebsumgebung | -0°C-+45°C |
| IP-Bewertung | IP 54 |
| Betriebsspannung | AC220V ± 10% |
| Graustufe/Farbe | 16K≥16,7M |
| Einstellung der Helligkeit | Handbuch 256/ Automatik 8 |
| Eingangssignal | HF, S-Video, RGB, RGBH, YUV, YC |
| Steuerungssystem | PCTV |
| Durchschnittswert der Zeit, in der keine Fälschung stattgefunden hat | >10000 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Funktionslose Punktrate |
< 00001 |
![]()
Verpackung:
1:Flugkoffer ((5 Schränke in einem Koffer)
Bruttogewicht: 150 kg
Größe:1010mm*560mm*1175mm
2:Holzgehäuse ((5 Schränke in einem Gehäuse)
Bruttogewicht: 180 kg
Größe:1120mm*585mm*930mm
Kaufführer
Um Ihnen eine geeignete Lösung anzubieten, folgen Sie bitte den folgenden Anleitungen:
1, Sterneffekt oder Videoeffekt, die Sie benötigen.
2Abmessungen (Breite und Höhe)
3,Standort der Installation. (Bild ist am besten)
4"Zweck". (Was willst du mit dem LED-Vorhang machen?)
Dienstleistungen nach dem Verkauf
1Ein Jahr Garantie, lebenslange Wartung.
2- Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Betriebsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software-CD und so weiter
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
Unternehmensinformationen
Shenzhen SCXK Electronics Co., Ltd. hat die neue Standardfabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben hervorragende Forschungs- und Entwicklungsabteilung und After-Sales-Service-Mitarbeiter, und eine eigene Design-Fähigkeit.
Unsere Produkte umfassten hauptsächlich LED Single Dual Color Display,LED Indoor Full Color Display,LED Outdoor Full Color Display,LED Wireless Car Used Screen etc.BusbahnhofBahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter.
Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.
Wo immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, dass:professionell macht gute Qualität,guter Preis Produktmarkt, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.
Zertifizierungen:
Häufig gestellte Fragen
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3. 36 Stück in einer Verpackung
4.Maßgeschneiderte Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE & ROHS Zertifikate an.
5.F: Was ist die Versandmethode, Versandzeit?
A: Unsere Produkte können per See, Luft und Express versandt werden.
Seeverkehr: 20-40 Tage; Luftverkehr: 5-10 Tage; Expressverkehr: 3-6 Tage