1. Hohe Helligkeit, ≥4000cd/㎡, ist das einzige große Sichtgerät, das im Freien den ganzen Tag benutzt werden kann
2. Lange Lebensdauer, ≥ 100.000 Stunden
3. Großer Betrachtenwinkel. Der Innenblickwinkel ist ≥ 160 Grad, der Betrachtenwinkel im Freien ist ≥ 120 Grad
4. Ein intelligentes Kontrollsystem, zwei Arten Systeme, direkt kontrolliert durch Computer oder durch WiFi.
5. Verglichen mit der Lcd-Anzeige, kann die geführte Anzeige in eine Form willkürlich gebildet werden und nahtlos verstärkt werden.
Technische Parameter von P6, das Bleischirme annonciert
| Pixelneigung (Millimeter) | 6mm |
| LED-Art | SMD3528 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B |
| Scan-Methode | 1/8 |
| Schirmhelligkeit (cd/sqm, Nisse) | >6500nits (justierbar) |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme (W/sqm) | 800 |
| Höchstleistungs-Leistungsaufnahme (W/sqm) | 200 |
| Modulentschließung (Punkt) | Punkte 32dotsX32 |
| Modulgröße (Millimeter) | 192mmX192mm |
| Pixeldichte (Punkte/sqm) | 15625dots |
| Betrachtungsabstand (m) | 5-150m |
| Pixelgewicht | 350g |
| Pixelenergie (maximal) | 16 W/PCS |
| Sichtweite | >8 m |
| Grey Grade | STÜCKCHEN ≥10 |
| Farbtemperatur | 11000±500K |
| Betrachtungswinkel | Hebel: Vertikale 105°: 50° |
| Lebensdauer | >50,000hours |
| Betriebstemperatur (Celsiusgrad) | -10~+50 ' |
Die Vorteile unserer Produkte
1. Die Produktstruktur ist gegen Wind 100 Kilometer/h und 8 Erdbeben beständig.
2. Mit ausgezeichnetem wasserdichtem Leistungs-, sicherem und zuverlässigemstromnetz.
3. Alle Komponenten des Produktes können entsprechend Kundenanforderungen verarbeitet werden.
4. Alle Materialien sind umweltfreundliche Materialien.
5. Das Leben des Produktes ist mehr als 5 Jahre.
6. Die Garantie ist für 2~5 Jahre.
7. Wir können zusätzliche Installation, dauerhafte technische Unterstützungen und Ausbildungsdienstleistungen erbringen.
![]()
![]()
![]()
![]()
Kontrollsystem
![]()

