| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, Moneygram, d/p, t/t |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Pixel Pitch | 4 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Erneuerungsrate | 720 Hz |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Größe des Schranks | 640*640mm/960*960mm |
| Auflösung des Moduls | 64*32/80*40 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 62500/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64x32 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| Sichtentfernung | 4 bis 300 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Bildrate | 60 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Höchstleistung | < 750 W/m2 |
| Durchschnittliche Leistung | < 250 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |