| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Bildpunkte | 10 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Anzeigefunktion | Video/Bild |
| Material für die Schränke | Eisen oder Druckguss-Aluminium |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz |
| Durchschnittlich kein Versagen | ≥ 1000 Stunden |
| Erneuerungsrate | ≥ 180 Hz |
| Modulgröße | 320 × 160 mm |
| Größe des Schranks | 960 × 960 mm |
| Auflösung des Moduls | 32 × 16 |
| Modul-Stil | 1/4-Scan |
| Farbtyp | Wirkliche Vollfarbe |
| Pixel LED | SMD3535 |
| Abwicklungsrate | 32 × 16 |
| Fahr-IC | MBI5024 |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Stromverbrauch | 200 W |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Material | Eisen/Druckguss-Aluminium |
| Größe | 960 × 960 mm |
| Abwicklungsrate | 96 × 96 |
| Modulmenge | 4 × 6 |
| Dichte | 10000 Punkte/m2 |
| Weißabgleichsleuchtstärke | ≥ 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Blickwinkel | 110° horizontal / 50° vertikal |
| Schutzgrad | IP65 (vorne) / IP43 (hinten) |
| Höchstleistung/m2 | 600 W |
| Frequenz der Aktualisierung | ≥ 300 Hz/s |
| Graue Farbe | 16,777,216 Farben |
| MTBF | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der LED-Displayherstellung erhalten wir durch regelmäßig aktualisierte Geräte und standardisierte modulare Produktion eine kontinuierliche Qualität.
Unsere große Produktionskapazität und unsere professionelle Technologie ermöglichen es uns, wettbewerbsfähige Preise zu bieten und gleichzeitig hohe Qualitätsstandards zu wahren.
Wir halten unsere Lieferverpflichtungen mit effizienten Logistik- und Notfallbestandsverfahren ein, wenn nötig.
Pre-Sales: Wir geben Expertenproduktrekommendationen basierend auf Ihren Anforderungen.
Nachverkauf: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte, um unser Angebot kontinuierlich zu verbessern.
Flightcase und Karton-Hüllen Optionen zur Verfügung.