| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | Keine Begrenzung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | Außen SMD P6 |
| Lampengröße | 3535 |
| Entschließung | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 62,500/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 |
| Modulgröße | 192 x 192 mm |
| Sichtweite | ≥ 5 m |
| Helle | > 1800cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° (H/V) |
| Erneuerungsrate | > 1200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Max: 1100 W/m2, Durchschnitt: 280 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |