| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 10 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | SMD 3528 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Kabinett | Stahl oder Aluminium für Optionen |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Punktdichte | 10000 Punkte/m2 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Entschließung | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Sichtweite | 12 bis 300 m |
| Helle | > 8000cd/m2 |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Stromverbrauch | Durchschnitt: < 300 W/m2, Max: < 800 W/m2 |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |
Als Hightech-Unternehmen kombinieren wir wissenschaftliche Forschung, Design, Produktion und Systemintegration mit: