| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 2 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Pixelpitch | 5 mm |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 2727 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| LED-Leuchte | Kinglight oder Nationstar |
| Auflösung des Moduls | 64x32 Punkte |
| Größe des Schranks | 640 x 640 mm |
|---|---|
| Material für Schränke | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gewicht des Schranks | 9.5 kg |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
| Pixeldichte | 40000 Punkte/m2 |
|---|---|
| Helle | ≥ 1200 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 5 m |
| Maximaler Stromverbrauch | 800 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 250 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 65536 |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥ 500 000 Stunden |
| Schutzfunktionen | Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage/Blitzschutz |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Einheitliche Datenverarbeitungsplattformen |
|---|---|
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet |