| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Vorder- und Hinterzugriff Einfache Wartung Vollfarb-P4-LED-Videowandbildschirm
Modulparameter:
| Pixelpitch | 4 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 256x128 mm |
| Auflösung des Moduls | 64*64 Punkte |
Schrankparameter:
| Größe des Schranks | 768 x 768 mm |
| Material für Schränke | Einfacher Stahlschrank aus Gestrickenem |
| Gewicht des Schranks | 12.5 kg |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter
| Pixeldichte | 62500 Punkte/m2 |
| Helle | ≥ 1500 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥140° V≥140° |
| Min. Sichtweite | 4 m |
| Max.Stromverbrauch | 750 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 300 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | >1000 Bilderrahmen |
| Erneuerungsrate | >1920 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +40 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
Parameter des Steuerungssystems:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Einheitliche Datenverarbeitungsplattformen |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Eigenschaften des LED-Displays:
1. die Helligkeit ist sehr hoch: Die Helligkeit des LED-Displays für den Außenbereich beträgt ≥ 6000 cd/m2, was das einzige große Display-Terminal ist, das den ganzen Tag im Außenbereich verwendet werden kann;die Helligkeit des LED-Innenbildschirms ist ≥ 1200cd/m2.
2. lange Lebensdauer: Die LED-Lebensdauer beträgt bis zu 100.000 Stunden (zehn Jahre) oder mehr, dieser Parameter bezieht sich im Allgemeinen auf die Konstruktionsdauer.
3. der Blickwinkel groß ist: Der Blickwinkel im Innenbereich kann größer als 160° sein, und der Blickwinkel im Außenbereich größer als 120°.Die Größe des Blickwinkels hängt von der Form der LED-Lichtdiode ab.
4. die Bildschirmfläche kann so klein wie weniger als ein Quadratmeter und so groß wie mehrere hundert, Tausend Quadratmeter sein;
5. einfach mit dem Computer zu verbinden, reich an Software unterstützt.
Foto des Kabinetts![]()
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd wurde 2009 gegründet und hat die neue Standardfabrik, etwa 100 Mitarbeiter.und eigene KonstruktionsfähigkeitenUnser Produkt umfasste hauptsächlich LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Außen-Full-Colour-Display, LED-Innen-Full-Colour-Display, LED-Wireless-Auto-USD-Bildschirm, Poster-Bildschirm, transparenter Bildschirm usw.Es kann im Einkaufszentrum benutzt werden., Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Innenstadt, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter. Wir passen viele Methoden und sehr guten Kundendienst an, um unsere Produkte auf der ganzen Welt zu verkaufen.Wann immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: professionelle macht gute Qualität, guten Preis Produktmarkt zu Preis Produktmarkt, um perfekte Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.![]()
Bescheinigung![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:
1. Holzbehälter für Bücherschränke aus gebügeltem Stahl.
2. Flugschutzbehälter für Druckgussschränke aus Aluminium.
Lieferung: Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.![]()
![]()
Unser Dienst
Gewährleistung
1Wir garantieren alle Displays, Module und Ersatzteile für zwei Jahre.
2Wir bieten kostenloses Techniktraining an, das das Betriebs- und Wartungstraining der LED-Bildschirme in der Fabrik beinhaltet.
3Nach der Garantie können wir Ihnen auch die Ersatzteile zu unserem niedrigsten Preis anbieten.
4. Nach dem Verkauf, wenn Sie irgendwelche Probleme über unser Produkt haben, können Sie uns per E-Mail informieren, werden wir Ihnen sofort antworten.
Wenn wir es bekommen und Ihnen eine gute Lösung bieten, um das Problem zu lösen.
5Wir könnten auch Probleme für Sie lösen, bis es sich wieder gut erholt hat.
Einrichtung
1- Wir können bei der Ausbildung und technischen Unterstützung für den Kunden in der Fabrik helfen, wenn der Kunde dies verlangt.
2Wir könnten unseren Ingenieur schicken, um Ihnen die Installation zu leiten, aber die Kosten werden von Ihrer angesehenen Firma getragen.
3. Unsere Techniker bieten CAD-Zeichnung, um zu zeigen, wie die LED-Display richtig und schnell installieren, natürlich, wenn Sie brauchen.