| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P6 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Hochauflösendes Werbedisplay mit stabiler Leistung, breiter Anwendbarkeit und hervorragendem Leistungs-/Preisverhältnis.
| Pixeldichte | 62.500 Pixel/m² |
|---|---|
| Pixelabstand | 6mm |
| Modulgröße | 128x128mm |
| Helligkeit | >1800cd/㎡ |
| Betrachtungsentfernung | ≥4m |
| Aktualisierungsrate | >1200Hz |
| Stromverbrauch | Durchschnitt: <280 W/㎡, Max: <1100 W/㎡ |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
Ideal für Werbung, Multimedia-Displays, Stadien, Bühnen, Leihshows und Verkehrsanweisungen.
Erhältlich in Flightcases, Holzkisten oder Kartons. Zu den Versandoptionen gehören See-, Luft- oder Expresskurierdienste.