| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Artikel 2 | P5 LED-Anzeige für Innenräume |
|---|---|
| Größe der Tonhöhe | 5 mm |
| Modulgröße | 320 mm*160 mm |
| Modul-Pixel (Punkte) | 64 Punkte*32 Punkte |
| Pixelkonfiguration | 1 Rot, 1 Grün, 1 Blau |
| LED-Chip | Epistar |
| Farbskala | 65536 Grad/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 40000 Pixel pro Quadratmeter |
| Blickwinkel ((H/V) | ≥ 120/120 Grad |
| Helle | ≥1200cd/Quadratmeter |
| Einstellung der Helligkeit | Automatische oder manuelle Steuerung der Stufe 64 |
| Sichtentfernung | ≥ 5 m |
| Stromverbrauch | 350 bis 950 W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | weniger als 45 kg/Quadratmeter |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% bis 95% RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Ausser Kontrolle | ≤1/10,000 |
| Flächigkeit des gesamten Displays | ≤ 1 mm Knotenpunkt |
| Wechselrahmengeschwindigkeit | > 150 Bilder pro Sekunde |
| Frequenz der Bildwiederholung | 600 Hz |
| Steuerabstand | 120 m (ohne Repeater), Einzelmodusfaser:20 km, Mehrmodusfaser: 500 m |
| Macht | 110V/220V±15% 50Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp |
| Antriebsmodus | Dauerstromantrieb, 1/8-Scan |
| Anzeigemodus | VGA640X480 bis VGA1600X1024 |
| Schutzvorrichtungen für Außenausstellungen | IP54 |
| Wege der Wartung | Zugriff von hinten |
| Empfangssignal | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Composite Video; SDI |