| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | Outdoor SMD P10 |
| Auflösung | 10mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10000 Pixel/m² |
| Modulauflösung | 32×16 |
| Modulgröße | 320×160mm |
| Betrachtungsabstand | 10-300m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60° |
| Bildwiederholfrequenz | 3000Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Garantie | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteilunterstützung |