| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Produktparameter
| Spezifikationen | |
| Artikel | P3 |
| Pixel Pitch | 3 mm |
| Pixelkonfiguration | 3in1 (1R1G1B) |
| Modulgröße (MM) | 192x192 mm |
| Auflösung des Moduls (Punkte) | 64*64 |
| Modulgewicht ((Kg) | 0.36 |
| Paket-LED-Modus | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Max. Leistung ((Watt) | 21 |
| Pixeldichte ((Dots/SQM) | 111,111 |
| Fahrmethode | Dauerstromantrieb |
| Scan-Methode (Scan) | 1/32 |
| Schnittstellenweg | HUB 75 |
| Lichtstärke (CD/SQM) | ≥ 1200 |
| Sicherheitsstandard | CCC, FCC, ROHS, TUV, CE, ETL, UL, BIS... |
|
Spezifikationen für die Einheitskabine |
|
| Größe des Schranks (MM) | 576 x 576 mm |
| Kabinettsvertretung (PCS) | 8 |
| Stromversorgungsmodus (pro Schrank) | 5V60A |
| Beschluss des Kabinetts | 128x128 |
| Optimale Sichtweite (M) | 3 bis 300 |
| Optimaler Blickwinkel | Horizontale Winkel: 160 Grad; vertikaler Winkel: 140 Grad |
| Umgebungstemperatur | Aufbewahrung: -40 Grad ~ +85 Grad; Arbeit: -20 Grad ~ +60 Grad |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10% ~ 95% |
|
Spezifikationen für die Stromversorgung |
|
| Betriebsspannung | AC:100V~120V AC:220~240V |
| Durchschnittliche Leistung ((W/QM) | 150 bis 350 |
| Maximaler Stromverbrauch ((W/QM) | ≤ 800 |
| Strom | ≤ 20mA (einfache LED) |
|
Spezifikationen für das Steuerungssystem |
|
| Computer | Pentium4 oder höher P4 oder höher |
| Betriebssystem | Win7-11/2000/NT/XP |
| Steuerungsmodus | Synchronisierung mit PC |
|
Hauptspezifikationen für technische Parameter |
|
| Antriebseinrichtung | Dauerstromantrieb |
| Erneuerungsrate | ≥ 1900-3840 Hz |
| Grau/Farbe | RGB jeder 256 Grad, kann 16,7 Farben anzeigen |
| Lebensdauer | ≥ 100000 Stunden |
| Stromwechsel | RGX automatischer Schalter |
| Anzeigemodus | 2048*10241024*7681280*960 mm |
| Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unseren Vertrieb. | |
Unser Fall
![]()
![]()
![]()
Bescheinigung
![]()
Eachinled verfügt über ein perfektes Service-System, einschließlich Pre-Sales-Service, In-Sales-Service und After-Sales-Service.Wir schulen jeden Verkäufer mit den notwendigen Kenntnissen der Produktwartung und organisieren eine Technologie-Unterstützungsabteilung mit einer Gruppe von exzellenten und professionellen IngenieurenMit jedem Problem können Sie uns jederzeit kontaktieren.
Vorverkaufsservice:
1Beantworten Sie Anfragen innerhalb von 24 Stunden.
2Marktforschung und Prognose für Kunden.
3Bereitstellung von einzigartigen und professionellen Lösungen, die auf den Anforderungen der Kunden basieren.
4- Datenblatt und Probenangebot.
5. sonstige Dienstleistungen, wie spezielle Verpackungsgestaltung, Fabrikbesuche usw.
Dienst im Verkauf:
1- Tracking-Bericht in der Produktion.
2- Qualitätsprüfungsbericht für jede Bestellung.
3Fotos und Videos nach Kundenanforderung.
4- Kostenlose Ersatzteile.
Nachverkaufsservice:
1- lebenslange kostenlose Wartung und Upgrade.
2- Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Betriebsanleitung der Software, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software CD und so weiter.
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.