| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Pixelabstand | 5mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD2727 |
| Modulgröße | 320x160mm |
| LED-Lampe | KingLight oder Nationstar |
| Modulauflösung | 64x32 Punkte |
| Schrankgröße | 640x640mm |
| Schrankmaterial | Druckgussaluminium |
| Schrankgewicht | 9,5 kg |
| Schutzart | Vorne/Hinten IP65/IP54 |
| Pixeldichte | 40.000 Punkte/m² |
| Helligkeit | ≥1200 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Minimaler Betrachtungsabstand | 5m |
| Stromverbrauch (max/durchschnittlich) | 800W/m² / 250W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Farbkapazität | 16,7 Millionen Farben |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| Lebensdauer | ≥500.000 Stunden |
| Video-Signal-Kompatibilität | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Steuerungsmethoden | Computer, Videosynchron, Echtzeit, Offline, Drahtlos, Internet |