| Markenname: | Shixin |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 2 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 4 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Paket | SMD |
| Anzeigefunktion | Video |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Das Optimum | 250w/m2 |
| Dichte | 62500 Pixel/m2 |
| Modulgröße | 320 mm x 160 mm |
High-Resolution SMD-LED-Videowandbildschirm mit 62500 Pixel/m2, geeignet für Innen- und Außenanwendungen, einschließlich Veranstaltungen und Tagungen.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Auflösung/mm | 4 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 65200 |
| Punktepixel | 64*32 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | ≥ 4 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Arbeitszeit | > 72 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Betriebstemperaturbereich | -20 °C bis 50 °C |
| Durchschnittliche Leistung | < 250 W |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |
Shenzhen Shixin Electronics Co., Ltd hat die neue Standardfabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Unser Produkt umfasste hauptsächlich LED Single Dual Color Display, LED Indoor Full Color Display; LED Outdoor Full Color Display, LED Wireless Car Used Screen etc. Es kann auf dem Einkaufszentrum verwendet werden mehr, Bank,Busbahnhof, Bahnhof, Innenstadt, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter.
Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.Produktmarkt mit gutem Preis, um perfekte Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden bereitzustellen.