| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 2 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Pixelpitch | 8 mm |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B |
| Scan-Methode | 1 / 4 |
| Bildschirmhelligkeit | > 5000nits (verstellbar) |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 280 W/m2 |
| Maximaler Stromverbrauch | 850 W/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 Punkte × 16 Punkte |
| Modulgröße | 256 mm × 128 mm |
| Pixeldichte | 15625 Punkte/m2 |
| Sichtweite | 5 bis 150 m |
| Sichtbereich | > 8 m |
| Graugrad | ≥ 10 BIT |
| Farbtemperatur | 11000±500K |
| Blickwinkel | Höhe: 105°, vertikal: 50° |
| Lebensdauer | > 50.000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |