| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000m² |
| Modulauflösung | 32x16 |
| Modulgröße/mm | 320x160 |
| Betrachtungsabstand | 10-300m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/m² |
| Bildwiederholfrequenz | 3000Hz |
| Arbeitstemperaturbereich | -20°C bis 50°C |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Garantie | 3 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteilunterstützung |