| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Vollfarb-LED-Werbetafeln P10mm für den Außenbereich mit 1R1G1B, Preis für Einkaufszentren
| Informationen zur Einstellung | |
| Produktname | P10 Outdoor Fixed LED Display |
| Pixelabstand | 10mm |
| Schrankgröße | 960×960mm |
| Hohe Helligkeit | 5500nits |
| Schrankgewicht | 30kg |
| Eingangsspannung | AC110-220V±10%,50/60Hz |
| Ansteuermodus | 1/2 Scan |
| Zertifikat | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
![]()
* Technische Spezifikation
| Outdoor SMD P10 | |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000Selbstprüftechnologie |
| Modulauflösung | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Betrachtungsabstand | 12-300m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >8000cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16bit |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | statisches Fahren |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | 3000Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitseinstellbereich |
Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich eingestellt 255 Stufen. Kein Grauverlust |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | <1> |
| Arbeitsstunden | >72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -200C-500C |
| Maximale Leistung :/m²Selbstprüftechnologie | <800wDurchschnittliche Leistung :/m² |
| <300wSelbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungskontrolle, Temperaturüberwachung (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999, Windows |
| Eingangsstromkabel | AC110v bis 220v |
| Signaleingang | DVI |
| Garantie | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteilunterstützung |
| * Produktionsprozess: | 1) Wareneingangskontrolle → 2) SMD → 3) Einstecken |
→ 4) Wellenlöten → 5) Nach dem Schweißen → 6) Testen
→ 7) Alterung von Halbfertigprodukten → 8) Modulmontage
→ 9) Verkleben → 10) Alterung von Fertigprodukten → 11) Erkennung Fertigstellung Lagerung
* Verpackung und Versand
Holzkiste oder Flugkoffer sind verfügbar.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
* Unser Service:
Pre-Sales-Support
![]()
1. Wir haben unseren Kunden vor dem Kauf unserer Produkte technische Beratung angeboten.
2. Helfen Sie Kunden, geeignete Produkte innerhalb des Budgets mit dem höchsten wirtschaftlichen Nutzen auszuwählen.
3. Entwerfen Sie die Rahmenstruktur zur Installation unserer LED-Produkte mit technischer Zeichnung.
4. Wir haben Softwareanpassungen für die spezifische Nutzung unserer Kunden angeboten.
After-Sales-Service
1. Wir versprechen unseren Kunden eine 3-jährige Garantie!
2. Wir bieten kostenlose Wartungsdienste an, einschließlich Fernkonfiguration, technische Beratung und Fehlerbehebung für unsere Kunden.
3. Wir versprechen einen lebenslangen Nachsorgedienst für alle von unserem Unternehmen gelieferten Geräte. Dazu gehören die kontinuierliche Verbesserung der Systemfunktionen und das Upgrade der Systemsoftware.
4. Wir haben unseren Kunden Schulungen zur Bedienung und Wartung unserer Produkte angeboten.
* Warum uns wählen:
Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Was
mehr, die einzigartige standardisierte und modulare Produktion gewährleistet die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen
effiziente modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns stets an die Förderung technischer Innovationen und die Reduzierung von Kosten zur
Nutzen der Kunden.
Schnelle Lieferung
Sobald wir das Lieferdatum zusagen, werden wir unser Bestes tun, um es einzuhalten. Spezielle Verfahren wie Notfallbestände werden verwendet, um Ihre unterbrechungsfreie Versorgung mit den Produkten zu gewährleisten.
Perfekter Service
Pre-Sales: Ihre Kaufanforderungen werden hoch bewertet und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte.
After-Sales: Wir werden die Produktnutzung verfolgen und unsere Produkte ständig perfektionieren.
* Unser Projekt
![]()