| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 2 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 5 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | SMD 3528 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Stahl oder Aluminium für Optionen |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | ≥ 1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Erneuerungsrate | ≥ 180 Hz |
| Höchstleistung | 600 m2 |
| Entschließung | 5 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 40,000 Pixel/m2 |
| Sichtweite | 4 bis 300 m |
| Helle | > 8000cd/m2 |
| Blickwinkel | 80° horizontal / 60° vertikal |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Stromverbrauch | Max. 800 W/m2 (Durchschnitt 300 W/m2) |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |