| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
Videoleuchtreklamen Vollfarb-LED-Display-Bildschirm 10mm Pixel IP65 3 Jahre Garantie
* Technische Spezifikation
| Outdoor SMD P10 | |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000m2 |
| Modulauflösung | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtabstand | 10-300m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >6000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16bit |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | statisches Ansteuern |
| Bildrate | 60Hz |
| Aktualisierungsfrequenz | 3000Hz |
| Steuerungsmodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich |
Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar 255 Stufen. Kein Graustufenverlust |
| Ausfallpunkt | <1> |
| Arbeitsstunden | >72Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -200c-500c |
| Maximale Leistung :/m2 | <600w |
| Durchschnittliche Leistung: /m2 | <200w |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungspüfung, Temperaturüberwachung (kundenspezifisch erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifisch erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999, Windows |
| Eingangsstromkabel | AC110V bis 220V |
| Signaleingang | DVI |
| Garantie | 3 Jahre Qualitätsgarantie, 7 Jahre Ersatzteilunterstützung |
*Unsere Mission
Der führende Anbieter von kreativen, Marketing- und innovativen Lösungen zu sein, die darauf abzielen, anderen Unternehmen zum Erfolg und Wachstum zu verhelfen.
*Produktbeschreibung
1. Leicht. Bequem zu transportieren und zu installieren & spart Arbeitskosten, geeignet für Modenschauen.
2. Schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. Korrekt verbunden, von einer Person ohne Werkzeug installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienoberfläche mit Störungsanzeigen, einfach zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Beschädigung der Graustufen, wodurch die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erzielt wird.
* Produktionsprozess
1) Wareneingangskontrolle→2)SMD→3)Stecken→4) Wellenlöten→5)Nach dem Schweißen→6)Testen→7) Halbfertige Alterung→8)Modulmontage→9) Verkleben→10)Fertige Alterung→11)Erkennung Fertigwarenlagerung
![]()
* Verpackung und Versand
Holzkiste oder Flugkoffer sind verfügbar.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
![]()
* Anwendungen
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbefirmen
--- Sporthallen, Sportplätze, Schulhöfe, Kirchen
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnhöfe.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showgeschäft, Konzerte, Festivals, Automobilschauen und andere öffentliche Veranstaltungen.
![]()
Fall:
![]()