| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Hohe Auflösung P10 LED Schaukasten 320mm x 160mm für Innen
◆Beschreibung des Produktes
Hohe Auflösung farbenreiche 320mm x 160mm Innenanzeige LED-P10
Eigenschaften
1. Technologie SMD3-IN-1 werden für Innen-LED-Anzeige eingesetzt
2. breiter Blickwinkel: 140 inhorizonal und 140 in der Vertikale
3. brachte spezieller Entwurf und SMT-Technologie verbessert die Wärmeableitung voran
4. mit hohem frischem Ratenprüfer, Garantie die keine Scan-Linie, wenn Fotos gemacht werden
5. können regelmäßige Form und spezielle Form (wie Kurve, Runde) entworfen sein
6. einfach für das Assembleing und Verbindung mit dem Verbindungsstück fügte hinzu
7. können hohe Farbeinheitlichkeit und klares Bild Ihnen einen klaren audio-visuellen Effekt holen
8. beide vorderer Zugang und hinterer Zugang areavailable
| 320*160mm Farbenreiche Innenp10 LED discreen,/Bleischirm | |
| Resolution/mm | 10mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/-pixel | 10000/m ² |
| Modulentschließung | 32*16 |
| Modulgröße | 320mm*160mm |
| Ansichtabstand | ≥10mm |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Vertikaler Blickwinkel | 120degrees |
| Horizontaler Blickwinkel | 120degrees |
| Arbeitsstunden | ≥72hours |
| Aus Abfertigungsschalter heraus | <1> |
| Die mittlere Zeit zwischen Ausfall | >5000hours |
| Lebenszeit | 100000hours |
| Lebens-all-weiß (Helligkeitshalbieren | 50000hours |
| UmweltTemperaturspanne | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ |
| Höchstleistung: /㎡ | ≮220W |
| Durchschnittliche Energie: /㎡ | ≮90W |
| Steuermodus | Computer synchron |
| Bildwiedeholfrequenz | >1200HZ |
| Eigentesttechnologie |
LED-Stelleneigentest, Kommunikationen überprüfen, Energiekontrolle, Temperaturmonitor (Bedarfskundenbezogenheit) |
| Fernüberwachung |
Fernüberwachung und Steuerung, mögliche Rekordstörung, senden Sie Warnzeichen zu den Betreibern aus (benötigen Sie Kundenbezogenheit |
| Software-Umgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Helligkeitseinheitlichkeit | <10% |
| Stromversorgungsantrag | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Feuchtigkeit (Funktion) | Arbeiten: 10-95% |
| Feuchtigkeit (Speicherung) | Speicherung: 10-95% |
| Systemschutz |
Feuchtigkeitsfester, staubdichter, Hochtemperaturschutz, rostfest, anti-Brennen, antistatisch, Anti-Vibrations |
simple&easy einfaches zusammenbauen zu entladen, gelegentliche Kombination, besonders versorgen requiremen von Parteien, Konzerte, Demoshows, Ausstellungen. Sie hat den einzigartigen Vorteil wenn Atmosphäre geschaffen wird und Produkte ausstellt und Informationen und etc. spielt. Jetzt der CCTV Frühlingsfest Abend, Allee von Sternen, extrem 6+1, Traum des Porzellans und verschiedene lokale Fernsehshows, LED-Anzeige wird die Führungsrolle, zum des bunten ams&information anzuzeigen
1. freies Training ständig
2. Garantie: 2-3 Jahre
3. Beanstandung in 24 Stunden reagieren; Wartungsanleitung und Problemlösung herein geliefert 48 Stunden.
4. freier Techniker
Verpacken und Versenden
Holzetui oder Flugfallpaket sind verfügbar.
Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
Warum uns wählen Sie
1. hohe Qualität: 100% geprüft bevor dem Versenden, bestes Chiprohr der Qualität LED der CREE, SILAN, OPTO, EPISTAR, das hoher Helligkeit und langer Lebensdauer versichert. Industrie-führend
2. starke Produktivität: 5000 Stücke pro Monat, kürzere Lieferfrist
3. Leichtgewichtler: Kosten groß sparendes und bequem installierendes Aluminiumkabinett Schrecken.
4. stabile Leistung: unsere grundlegendste Garantie: die alternde Zeit, die 24 Stunden übersteigt. Funktionsstörung
punktieren Sie Rate weniger als 0,0001. MTBF mehr als 10000 Stunden.
5. stützende verschiedene Formate von Bildern und von Videos: Grell, WAV/MIDI, Videos von Fernsehen und andere Ausrüstungen.
Kontakt:
Elektronik Co., Ltd. Shenzhens ShiChuangXinKe
http://www.rgbleddisplays.com/