| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | 360-585$/sqm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 3,91-7,82 mm |
| Displayfunktion | Video/Text/Bild |
| Schrankgröße | 500*1000 mm |
| Bildfrequenz | >=60HZ |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel<100m |
| Bildwiederholfrequenz | >=1920HZ |
| Das Optimum | 200W/m2 |
| Scan-Modus | 1/16 Scan |
| Installationsstil | Aufhängung feste Installation |
| Artikel | Spezifikationen |
|---|---|
| LED-Modul | Farbkonfiguration: SMD2121/1921 1R1G1B 3 in 1 |
| Pixelabstand (mm) | 3,91x7,81 mm | 7,81*7,81 mm |
| Modulgröße (mm) | 500 (B) x 125 (H) |
| Modulgewicht (kg) | 0,35 |
| Maximale Modulleistung (W) | 25 |
| Modulanzahl (B x H) | 2x4 |
| Schrankauflösung (B x H) | 256x64 | 128x64 |
| Schrankgröße (mm) | 1000 (B) x 500 (H) x 80 (T) |
| Schrankgewicht (kg) | <=6 |
| Pixeldichte (Punkt/m2) | 16384 |
| Transparenz | 55%-72% |
| Schrankmaterial | Druckgussaluminium |
| Helligkeitsregelungsebene | 256 Stufen per Software |
| Helligkeitsregelungsmodus | Automatisch/Manuell |
| Helligkeit bei Weiß (Nits) | >=800, einstellbar |
| Betrachtungswinkel (H/V°) | 140/140 |
| Max. Leistung (W/m2) | 380 |
| Durchschnittl. Leistung (W/m2) | 190 |
| AC-Eingang | AC110~220V10%, 50~60Hz |
| Ansteuermodus | 1/16Scan | 1/8Scan |
| Graustufen | 16 Bits |
| Bildwiederholrate | >=3840Hz/s, einstellbar |
| Lebensdauer | >100.000H |
| Arbeitstemperatur, Luftfeuchtigkeit | -20°C~+50°C |
Unser professionelles Team bietet umfassende Unterstützung für alle Ihre Bedürfnisse.