| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 7 m2 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 6 mm |
| LED-Chip | Epistar |
| Led-Typ | SMD 3535/2727 |
| Größe des Schranks | 960*960 mm |
| Wasserdichte Ebene | IP65 |
| Kabinett | Eisen oder Druckguss-Aluminium |
| Erneuerungsrate | >=1920Hz |
| Gewährleistung | 3 bis 5 Jahre |
Nationstar LED-Anzeige Außen-LED-Billboard P6 Werbe-LED-Schild mit CE-Zertifizierung
| Entschließung | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 27778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*32 |
| Modulgröße | 192*192 mm |
| Sichtweite | 12 bis 300 m |
| Einstellung der Helligkeit | Erhältlich |
| Anpassung der Farbe | Erhältlich |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal / 60° vertikal |
| Signalverarbeitung | 10 oder 16 Bit |
| Fahrmodus | Ständiger Strom |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Stromverbrauch | Maximal 800 W/m2, durchschnittlich 300 W/m2 |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkoffer. Mehrere Versandoptionen einschließlich See-, Luft- oder DHL Express.