| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m2 sind verfügbar |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
2020 Heißer Verkauf Indoor Wasserdicht 1R1G1B Hohe Bildwiederholfrequenz über 3840 Hz SMD GOB LED-Bildschirm Kollisionsschutz UV-Schutz LED-Videowand
GOB LED-Bildschirm Funktionen
1. Geringes Gewicht, einfacher Transport und Installation, spart Arbeitskosten, geeignet für mobile Displays.
2. Schönes Aussehen und einfache Struktur.
3. Korrektes Spleißen, Installation und Demontage durch eine Person, kein Werkzeug erforderlich.
4. Humanisierte Bedienoberfläche, Fehleranzeige, einfache Wartung.
5. Hohe Debugging-Helligkeit, keine Beschädigung des Graustufens, Realisierung einer schönen Bild-Debugging-Technologie.
6. Wasserdicht, kollisionssicher, UV-beständig
GOB LED-Bildschirm Spezifikationen
| Teilenummer | P2.5 |
| Modulgröße | 320*160mm |
| Modulauflösung | 64*32 |
| LED-Verkapselung | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 160000dots/sqm |
| Schrankgröße | 640*640mm |
| Pixelabstand | 2.5mm |
| LED-Größe | SMD 2121 |
| Ansteuermodus | 1/32 |
| Helligkeit | 1000cd |
| Kontrast | ≥5000:1 |
| Anzeigefarbe | 1,07 Milliarden |
| Blickwinkel | 120° Grad Horizontal & 60° Grad Vertikal110 |
| Helligkeitsregelung | 0-100% 8 Stufen |
| Betriebsleistung | 220V 60HZ |
| Maximale Leistungsaufnahme | 750 w |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 280 w |
| Bildraten-Update-Frequenz | 100hz |
| Bildschirm-Bildwiederholfrequenz | 480hz |
| Gammakorrektur | (-0.5—5.0) |
| Betriebstemperatur. | - 10° —+55° Celcius Grad |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 90 % RH |
| Betriebslebensdauer | 100.000 Stunden |
| MTBF | 5000 Stunden |
| Schutzart | IP65 |
| Rate der außer Kontrolle geratenen Pixel | 0.01% |
| Unterstützte Eingangssignale | Composite, S-Video, Component, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Steuerungsentfernung | UTP CAT5E:100m; Multimode-Faser:500m; Singlemode-Faser:10km |
| Unterstützung VGA-Modus | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| Helligkeitskorrektur | Punkt für Punkt, Modul für Modul, Schrank für Schrank |
| Steuerungsmodus | Synchronanzeige mit Steuerungs-PC über DVI |
GOB LED-Bildschirm Werkstatt
![]()
GOB LED-Bildschirm Anwendungen
--- Innen- und Außenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeagenturen
--- Stadien, Sportplätze, Spielplätze, Schulen und Kirchen
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnpassagierterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur- und Sozialprojekte, städtische Informationssysteme.
-- Showgeschäft, Konzerte, Festivals, Automobilschauen und andere öffentliche Veranstaltungen.
Warum uns wählen
Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Darüber hinaus sorgen einzigartige standardisierte und modulare Produktion für die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns stets an die technische Innovation und die Kostensenkung zum Nutzen der Kunden.
Schnelle Lieferung
Sobald wir den Liefertermin zugesagt haben, werden wir unser Bestes tun, um ihn einzuhalten. Spezielle Verfahren wie Notfallbestände werden eingesetzt, um Ihre unterbrechungsfreie Produktversorgung zu gewährleisten.
Perfekter Service
Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden hoch bewertet und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte.
Nachverkauf: Wir verfolgen die Produktnutzung und perfektionieren dann ständig unsere Produkte.