| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCXK-, P5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
Hochauflösende, ausgezeichnete Qualität SMD Mobile Truck LED-Anzeige, Vollfarbe, hohe Pixeldichte Produktbeschreibung:
1. Leicht. Bequem beim Transport und bei der Installation und spart Arbeitskosten, geeignet für Fließshows.
2. Schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. Korrekt verbunden, von einer Person ohne Werkzeug installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienoberfläche mit Fehleranzeigelampen, einfach zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Beschädigung der Graustufen, wodurch die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erreicht wird.
* Spezifikationen
1 DIP 346 LED-Anzeige
2 Super-Bildwiederholfrequenz
3 Super-Energiesparsystem
4 Hohe Helligkeit
| Teilenummer | P5 |
| Modulgröße | 160*160mm |
| Modulauflösung | 32*32 |
| LED-Verkapselung | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 40000dots/qm |
| Gehäusegröße | 960*960mm |
| Pixelabstand | 5mm |
| LED-Größe | SMD 2121 |
| Ansteuerungsmodus | Statisches Vollfarbe |
| Helligkeit | 40000cd |
| Kontrast | ≥3000:1 |
| Anzeigefarbe | 1,07 Milliarden |
| Betrachtungswinkel | 120° Grad horizontal & 60° Grad vertikal110 |
| Helligkeitsanpassung | 0-100% 8 Stufen |
| Betriebsleistung | 220V 60HZ |
| Max. Leistungsaufnahme | 750 W |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 280 W |
| Bildaktualisierungsfrequenz | 100 Hz |
| Bildschirm-Bildwiederholfrequenz | 480 Hz |
| Gamma-Korrektur | (-0,5—5,0) |
| Betriebstemperatur | - 10° —+55° Celsius |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 90 % RH |
| Betriebslebensdauer | 100.000 Stunden |
| MTBF | 5000 Stunden |
| Schutzart | IP65 |
| Pixel-Ausfallrate | 0,01% |
| Eingangssignalunterstützung | Composite, S-Video, Component, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Steuerungsentfernung | UTP CAT5E: 100 m; Multimode-Glasfaser: 500 m; Singlemode-Glasfaser: 10 km |
| VGA-Modus unterstützen | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| Helligkeitskorrektur | Punkt für Punkt, Modul für Modul, Gehäuse für Gehäuse |
| Steuerungsmodus | Synchrone Anzeige mit Steuerungs-PC per DVI |
* Anwendungen
--- Werbung im Freien und in Innenräumen, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Felder, Spielplätze, Kirchenschulen
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnhöfe.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
Hochauflösende, ausgezeichnete Qualität SMD Mobile Truck LED-Anzeige, Vollfarbe, hohe Pixeldichte Produktionsprozess:
1) Wareneingangskontrolle→2)SMD→3)Plug-in
→4) Wellenlöten→5)Nach dem Schweißen→6)Testen
→7) Halbfertiges Altern→8)Modulmontage
→9) Verkleben→10)Fertiges Altern→11)Erkennung Fertigstellung Lagerhaltung
![]()
![]()
![]()
Hochauflösende, ausgezeichnete Qualität SMD Mobile Truck LED-Anzeige, Vollfarbe, hohe Pixeldichte Verpackung und Versand
Holzkiste oder Flightcase Paket sind verfügbar.
![]()
![]()
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandarten für Ihre Auswahl.
![]()
Hochauflösende, ausgezeichnete Qualität SMD Mobile Truck LED-Anzeige, Vollfarbe, hohe Pixeldichte Zertifizierungen:
![]()
Warum uns wählen:
Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der LED-Anzeigenproduktion werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Was’s
mehr, die einzigartige standardisierte und Modulproduktion sichert die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen aufgebaut
effektive modulare Produktion. Wir halten uns stets daran, die technische Innovation zu fördern und die Kosten zu senken, um
Kunden zu bevorzugen.
Schnelle Lieferung
Sobald wir das Lieferdatum versprechen, werden wir unser Bestes geben, um es zu erfüllen. Spezielle Verfahren wie Notfall
Inventar wird verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung der Produkte aufrechtzuerhalten.
Perfekter Service
Vor dem Verkauf: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir’ll empfehlen geeignete Produkte an
Sie.
Nach dem Verkauf: Wir werden die Produktverwendung verfolgen und dann unsere Produkte ständig perfektionieren.