| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCXK-, P10 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 3000sqm pro Monat |
SCXK Herstellung Ausgezeichnete Qualität SMD Outdoor Full Color LED Display Werbe-LED-Bildschirm Produktionsbeschreibung:
| Teil-Nr. | P10 |
| Ansteuerungsmodus | Statisches Vollfarbe |
| Helligkeit | 10000cd |
| Kontrast | ≥3000:1 |
| Anzeigefarbe | 1,07 Milliarden |
| Betrachtungswinkel | 120° Grad horizontal & 60° Grad vertikal |
| Helligkeitsanpassung | 0-100% 8 Stufen |
| Betriebsleistung | 220V 60HZ |
| Max. Stromverbrauch | 750 W |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 280 W |
| Frame-Aktualisierungsfrequenz | 100 Hz |
| Bildschirm-Aktualisierungsfrequenz | 480 Hz |
| Gamma-Korrektur | (-0,5—5,0) |
| Betriebstemperatur | - 10° —+55° Grad Celsius |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 90 % RH |
| Betriebslebensdauer | 100.000 Stunden |
| MTBF | 5000 Stunden |
| Schutzart | IP65 |
| Pixel-Ausfallrate | 0,01% |
| Eingangssignalunterstützung | Composite, S-Video, Component, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Steuerungsentfernung | UTP CAT5E: 100m; Multimode-Glasfaser: 500m; Singlemode-Glasfaser: 10km |
| VGA-Modus unterstützen | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| Helligkeitskorrektur | Punkt für Punkt, Modul für Modul, Schrank für Schrank |
| Steuerungsmodus | Synchronanzeige mit Steuerungs-PC per DVI |
* Anwendungen
--- Werbung im Freien und in Innenräumen, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Felder, Spielplätze, Schulkirche
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnhöfe.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten.
--- Show-Business, Konzerte, Festivals, Automessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
1. Leichtgewicht. Bequem beim Transport und der Installation und spart Arbeitskosten, geeignet für Fließshows.
2. Schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. Richtig verbunden, von einer Person ohne Werkzeug installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienoberfläche mit Ausfallanzeigelampen, leicht zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Beschädigung der Graustufen, wodurch die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erreicht wird.
* Spezifikationen
1 DIP 346 LED-Anzeige
2 Super-Bildwiederholfrequenz
3 Super-Energiesparsystem
4 Hohe Helligkeit
SCXK Herstellung Ausgezeichnete Qualität SMD Outdoor Full Color LED Display Werbe-LED-Bildschirm Produktionsprozess:
1) Eingangskontrolle→2)SMD→3)Plug-in
→4) Wellenlöten→5)Nach dem Schweißen→6)Testen
→7) Halbfertiges Altern→8)Modulmontage
→9) Verkleben→10)Fertiges Altern→11)Erkennung Fertigstellung Lagerhaltung
![]()
![]()
![]()
SCXK Herstellung Ausgezeichnete Qualität SMD Outdoor Full Color LED Display Werbe-LED-Bildschirm Zertifizierungen:
Warum uns wählen:
Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.Was’s
mehr,einzigartige standardisierte und Modulproduktion sichern die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen aufgebaut
effektive modulare Produktion.Wir halten uns stets daran, die technische Innovation zu fördern und die Kosten zu senken, um
Kunden zugute zu kommen.
Schnelle Lieferung
Sobald wir das Lieferdatum versprechen,werden wir unser Bestes geben,um es einzuhalten.Spezielle Verfahren wie Notfall
Inventar wird verwendet,um Ihre ununterbrochene Versorgung der Produkte aufrechtzuerhalten.
Perfekter Service
Vor dem Verkauf:Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir’ll empfehlen geeignete Produkte an
Sie.
Nach dem Verkauf:Wir werden die Produktverwendung verfolgen und dann unsere Produkte ständig perfektionieren.