| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCXK- P1.25 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
Shenzhen Herstellung Top-Verkauf P1.25 DIP Outdoor Full Color LED Werbedisplay-Bildschirm 1R1G1B Produktbeschreibung:
* Spezifikationen
1 DIP 346 LED-Anzeige
2 Super Bildwiederholfrequenz
3 Super Energiesparsystem
4 Hohe Helligkeit
| Teilenummer | P1.25 |
| Modulgröße | 250*250mm |
| Modulauflösung | 8*8 |
| LED-Verkapselung | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 1024dots/qm |
| Gehäusegröße | 1000*1000mm |
| Pixelabstand | 31.25mm |
| LED-Größe | DIP 346 |
| Ansteuerungsmodus | Statisches Vollfarbe |
| Helligkeit | 10000cd |
| Kontrast | ≥3000:1 |
| Anzeigefarbe | 1,07 Milliarden |
| Betrachtungswinkel | 120° Grad horizontal & 60° Grad vertikal110 |
| Helligkeitseinstellung | 0-100% 8 Stufen |
| Betriebsleistung | 220V 60HZ |
| Max. Leistungsaufnahme | 750 W |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 280 W |
| Bildaktualisierungsfrequenz | 100 Hz |
| Bildschirm-Bildwiederholfrequenz | 480 Hz |
| Gamma-Korrektur | (-0.5—5.0) |
| Betriebstemperatur | - 10° —+55° Celsius |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 90 % RH |
| Betriebslebensdauer | 100.000 Stunden |
| MTBF | 5000 Stunden |
| Schutzart | IP65 |
| Pixel-Ausfallrate | 0.01% |
| Eingangssignalunterstützung | Composite, S-Video, Component, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Steuerungsentfernung | UTP CAT5E: 100m; Multimode-Glasfaser: 500m; Singlemode-Glasfaser: 10km |
| VGA-Modus unterstützen | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| Helligkeitskorrektur | Punkt für Punkt, Modul für Modul, Gehäuse für Gehäuse |
| Steuerungsmodus | Synchrone Anzeige mit Steuerungs-PC per DVI |
* Anwendungen
--- Werbung im Freien und in Innenräumen, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Felder, Spielplätze, Schulkirche
--- Flughäfen, Bushaltestellen und Bahnhöfe.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten.
--- Show-Business, Konzerte, Festivals, Automessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
1. Leichtgewicht. Bequem beim Transport und der Installation und spart Arbeitskosten, geeignet für Fließshows.
2. Schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. Richtig verbunden, von einer Person ohne Werkzeug installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienoberfläche mit Ausfallanzeigelampen, leicht zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Beschädigung der Graustufen, wodurch die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erreicht wird.
Shenzhen Herstellung Top-Verkauf P31.25 DIP Outdoor Full Color LED Werbedisplay-Bildschirm 1R1G1B Produktionsprozess:
1) Wareneingangskontrolle→2)SMD→3)Plug-in
→4) Wellenlöten→5)Nach dem Schweißen→6)Testen
→7) Halbfertige Alterung→8)Modulmontage
→9) Verkleben→10)Fertige Alterung→11)Detektion Fertigwarenlagerung
Shenzhen Herstellung Top-Verkauf P31.25 DIP Outdoor Full Color LED Werbedisplay-Bildschirm 1R1G1B Zertifizierungen:
Warum uns wählen:
Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.Was’s
mehr,eine einzigartige standardisierte und modulare Produktion sichert die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine
effektive modulare Produktion aufgebaut.Wir halten uns stets daran, die technische Innovation zu fördern und die Kosten zu senken, um
Kunden zu bevorzugen.
Schnelle Lieferung
Sobald wir das Lieferdatum versprechen,werden wir unser Bestes geben,um es zu erfüllen.Spezielle Verfahren wie Notfall
Inventar wird verwendet,um Ihre ununterbrochene Versorgung der Produkte aufrechtzuerhalten.
Perfekter Service
Vor dem Verkauf:Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir’ll empfehlen geeignete Produkte an
Sie.
Nach dem Verkauf:Wir verfolgen die Produktverwendung und perfektionieren dann ständig unsere Produkte.