| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCXK-P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 3000sqm pro Monat |
Shenzhen Manufacturing Top-Verkauf P2.5 DIP Outdoor Full Color LED Werbebildschirm 1R1G1BBeschreibung der Produktion:
| Teil Nr. | P2.5 |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Auflösung des Moduls | 16*8 |
| Größe des Schranks | 1024*1024 mm |
| Pixel Pitch | 20 mm |
| LED-Größe | DIP 346 |
| Fahrmodus | Statische Vollfarbe |
| Helle | 10000cd |
| Gegensatz | ≥ 3000:1 |
| Anzeige Farbe | 10,07 Milliarden |
| Blickwinkel | 120° Horizontale und 60° vertikale 110 |
| Einstellung der Helligkeit | 0-100% 8 Stufen |
| Frequenz der Bilderaktualisierung | 100 Hz |
| Bildschirmwiederholfrequenz | 480 Hz |
| Gamma-Korrektur | (-0,55,0) |
| Betriebszeit. | - 10° + 55° Celsius |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 90% RH |
| Betriebsdauer | 100,000 Stunden |
| MTBF | 5000 Stunden |
| Schutzniveau | IP65 |
| Unkontrollierbare Pixelrate | 0.01% |
| Unterstützung des Eingangssignals | Zusammengesetzt, S-Video,Komponente,VGA, DVI,HDMI,SDI,HD_SDI |
| Steuerabstand | UTP CAT5E:100m; Multimode-Faser:500m; Ein-Mode-Faser:10km |
| Unterstützung des VGA-Modus | Siehe auch: 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200 |
| Korrektur der Helligkeit | Punkt für Punkt, Modul für Modul, Schrank für Schrank |
| Steuerungsmodus | Synchrone Anzeige mit Steuerung PC durch DVI |
* Anwendungen
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Spielfelder, Spielplätze, Schulkirchen
--- Flughäfen, Bushaltestellen und Bahnpassagierterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur und soziale Projekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
1. Leichtgewicht. Bequem zum Transport und zur Installation und Einsparung von Arbeitskosten, geeignet für Flow Shows.
2Ein schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. korrekt zusammengefügt, ohne Werkzeug von einer Person installiert und demontiert werden.
4. Humanisierte Bedienungsschnittstelle mit Ausfallanzeigern, einfach zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Schädigung der Graustufen, was die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erreicht.
* Spezifikationen
1 LED-Display mit DIP 346
2 Auffrischungsrate des Abendessens
3 Energieeinsparungssystem Supper
4 Hohe Helligkeit
Shenzhen Manufacturing Top-Verkauf P20 DIP Outdoor Full Color LED Werbebildschirm 1R1G1BHerstellungsprozess:
1) Eingangsinspektion→2) SMD→3) Stecker
→4) Wellenlöten→5)Nach dem Schweißen→6)Prüfen
→7) Halbfertigalterung→8)Modulmontage
→9) Kleben→10) Fertiges Altern→11) Erkennung Fertigung Lagerhaltung
Shenzhen Manufacturing Top-Verkauf P20 DIP Outdoor Full Color LED Werbebildschirm 1R1G1B Zertifizierungen:
Warum haben Sie uns gewählt?
Nachhaltige Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.
Außerdem gewährleisten einzigartige standardisierte und modulare Produktion die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen
Wir halten uns immer an die Förderung der technischen Innovation und die Reduzierung der
Nutzen für die Kunden.
Schnelle Lieferung
Sobald wir den Liefertermin versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um ihn zu erfüllen.
Die Bestände werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
Vollkommener Dienst
Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden hoch geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen.
Ich habe dich.
Nachverkauf: Wir verfolgen die Verwendung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.