| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter/Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 3000 qm pro Monat |
Hochleistungs-Outdoor-Vollfarb-LED-Display P5 P6 P8 P10 mit CE ROHS FCC CB IECEE-Zertifikaten
Merkmale von Outdoor-Vollfarb-LED-Displays
1. Breites Anwendungsfeld & kurze Amortisationszeit:
Werbe-LED-Display-Bildschirm, LED-Display-Bildschirm für Stadionumrandungen, mobiler Anhänger-LED-Display-Bildschirm für mobile Medien, Einkaufszentrum-LED-Display-Bildschirm für Logo-Anzeigen, Bank- und Börsen-LED-Display-Bildschirm für Ratenanzeigen, Zug- und Bushaltestellen-LED-Display-Bildschirm, Flughafengebäude-LED-Display-Bildschirm, Telekommunikations-LED-Display-Bildschirmsystem für Informationsanzeigen und Anweisungen
2. Hoher Kontrast: 4000:1
Was ein sehr hohes Niveau ist, um ein lebendiges Bild unseres LED-Display-Bildschirmsystems zu gewährleisten.
3. Erstklassiger LED-Chip:
Geliefert von Nichia aus Japan und anderen streng ausgewählten LED-Chips, um die lange Lebensdauer und hohe Helligkeit unseres LED-Display-Bildschirmsystems zu gewährleisten
4. Klare, lebendige Bildqualität:
Auch bei direkter, voller Sonneneinstrahlung, um sicherzustellen, dass Sie mehr Publikum anziehen und eine kurze Amortisationszeit Ihrer LED-Display-Investition erzielen.::
5. Langzeit-Helligkeit:
Automatische oder manuelle Einstellung der Helligkeit des Displays.
6. Einfache Installation & Verwendung:
Einfache und unkomplizierte Installationsschnittstelle und benutzerfreundliche Software, um die benutzerfreundliche Oberfläche des LED-Display-Bildschirmsystems zu gewährleisten
7. Bequeme Wartung:
Front- und Rückseiten-Zugang zum Gehäuse macht die Wartungsarbeiten sehr bequem und kostengünstig, damit Sie sich mehr Zeit und Energie auf Ihre Hauptmarketingaktionen konzentrieren können
| Teilenummer | P5 |
| Modulgröße | 160*160mm |
| Modulauflösung | 32*32 |
| LED-Verkapselung | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 40000 Punkte/qm |
| Gehäusegröße | 960*960mm |
| Pixelabstand | 10 mm |
| LED-Größe | SMD 3521 |
| Ansteuermodus | 1/4 |
| Helligkeit | 8000cd |
| Kontrast | ≥3000:1 |
| Anzeigefarbe | 1,07 Milliarden |
| Betrachtungswinkel | 120° horizontal & 60° vertikal110 |
| Helligkeitsregelung | 0-100% 8 Stufen |
| Betriebsspannung | 220V 60HZ |
| Maximaler Stromverbrauch | 750 W |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 280 W |
| Bildwiederholfrequenz | 100Hz |
| Bildschirm-Aktualisierungsrate | 480Hz |
| Gammakorrektur | (-0,5—5,0) |
| Betriebstemperatur. | - 10° — +55° Celsius |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 90 % RH |
| Betriebslebensdauer | 100.000 Stunden |
| MTBF | 5000 Stunden |
| Schutzart | IP65 |
| Rate der außer Kontrolle geratenen Pixel | 0,01% |
| Eingangssignalunterstützung | Composite, S-Video, Component, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Steuerungsentfernung | UTP CAT5E: 100m; Multimode-Faser: 500m; Singlemode-Faser: 10km |
| Unterstützung für VGA-Modus | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| Helligkeitskorrektur | Punkt für Punkt, Modul für Modul, Gehäuse für Gehäuse |
| Steuerungsmodus | Synchronisierte Anzeige mit Steuerungs-PC über DVI |
Bilder von Outdoor-Vollfarb-LED-Displays
![]()
![]()
![]()
Warum uns wählen
Kontinuierliche Qualität
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Was noch wichtiger ist, die einzigartige standardisierte und modulare Produktion gewährleistet die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit einer großen Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns stets daran, technische Innovationen zu fördern und Kosten zu senken, um den Kunden zugute zu kommen.
Schnelle Lieferung
Sobald wir das Lieferdatum zusagen, werden wir unser Bestes tun, um es einzuhalten. Spezielle Verfahren wie Notfallbestände werden eingesetzt, um Ihre unterbrechungsfreie Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
Perfekter Service
Vorverkauf: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte. Nach dem Verkauf: Wir werden die Produktnutzung verfolgen und dann unsere Produkte ständig perfektionieren.