| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
Gewerbliche Innenraum-Full-Colour-LED-Bildschirme P3.91 Led-Display-Panels für Veranstaltungen in der Kirche Nachtclub Hochzeit
Eigenschaften von LED-Displays in Innenräumen
- Höhere Auslastung
- Unterstützen Sie mehr Anwendungen
-Bessere Rendite (Return on Investment)
Leichtgewicht
- Das Panel wiegt nur 7 kg.
- Mehr als 20% leichter als normale Produkte
Schnell!
- Ein Ein-Mann-Installation.
- Schnell bedienbarer Stromkasten
Spezifikationen für Indoor-Full-Colour-LED-Displays
| 500 mm*1000 mm Innenraum-LED-Display für P3.91 | |
| Artikel: | P3.91 |
| Modellnummer: | 250 mm*250 mm |
| Größe des Schranks: | 500 mm*1000 mm |
| Pixel Pitch: | 3.91mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/m2 |
| Pixelkonfiguration: | 1R1G1B |
| Paketmodus: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Pixel Auflösung: | 64 Punkte ((W) * 64 Punkte ((H) |
| Laufwerksart: | Ständiger Antrieb |
| Scan-Modus: | 1/13Scan |
| Typ des Ports: | HUB75 |
| Helligkeit von Weiß: | 2000cd/m2 |
| IP-Rate: | 43 |
| Eingangsspannung: | AC220V/110V,50HZ/60HZ (± 10%) |
| Ausgangsspannung | 5V,60A |
| Beste Sichtweite | ≥ 4 m |
| Erneuerungsrate | 2000 Hz |
| Graustufen | R ((256bit) x G ((256bit) x B ((256bit) |
| Anzeigen von Farben | R(1024) x G(1024) x B(1024) |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 50 °C/10 ~ 90% RH |
| Funktionsstörungsquote | < 0.0001 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Gewicht des Schranks | 13 kg |
| Verpackung: | Flight Case ((6in1), Größe:108*74*72cm; Gesamtgewicht:102kg |
Projekte für Innenraum-Full-Colour-Led-Displays
![]()
Zubehör für LED-Displays in voller Farbe im Innenbereich
![]()
Unser Dienst
Vorverkauf
Um eine langfristige Geschäftsbeziehung mit Ihnen aufzubauen, werden wir Folgendes für Sie tun:
1, Bilder und Videos zu Ihrem Projekt werden Ihnen zur Referenz zur Verfügung gestellt
2Die Fallstudien werden mit Ihnen geteilt.
3- Verwandte Zeichnungen teilen Sie mit
4, Beste LED-Display-Kosten und Versandkosten für Sie angeboten
5Überprüfen Sie bei früheren Kunden, dass Sie bei Ihnen über die Installationsgebühr für Sie
Dienstleistungen im Kundendienst
1. 3 Jahre Garantie, lebenslange Wartung.
2- Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Betriebsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software-CD und so weiter
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
Häufig gestellte Fragen
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3. 36 Stück in einer Verpackung
4.Maßgeschneiderte Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE & ROHS Zertifikate, Was mehr ist, haben wir FCC, SAA, BIS, SASO etc.
5.F: Was ist die Versandmethode, Versandzeit?
A: Unsere Produkte können per See, Luft und Express versandt werden.
Seeweg: 15-20 Tage; Luftweg: 3-7 Tage; Expressweg: 3-6 Tage