| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | DIPP10-F3 |
| Mindestbestellmenge: | negotiation |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
Das Outdoor-Vollfarb-LED-Display liefert lebendige, dynamische visuelle Erlebnisse in jeder Außenumgebung. Dieses Produkt wurde mit fortschrittlicher LED-Technologie entwickelt und dient als außergewöhnliche Outdoor-LED-Anzeigetafel, die Unternehmen, Veranstaltern und Werbetreibenden ein leistungsstarkes Werkzeug bietet, um das Publikum mit atemberaubenden Bildern und lebendigen Farben zu fesseln.
Mit einem hochauflösenden Outdoor-RGB-LED-Bildschirm, der auch bei direkter Sonneneinstrahlung helle, klare und scharfe Bilder gewährleistet. Das robuste, wetterfeste Design umfasst langlebige Materialien und Komponenten, wodurch es sehr widerstandsfähig gegen Regen, Staub und extreme Temperaturen ist.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produkttyp | Outdoor-Vollfarb-LED-Werbetafel |
| Pixelabstand | 4 mm / 6 mm / 8 mm |
| Modulgröße | 256 mm x 128 mm |
| Auflösung pro Modul | 64 x 32 Pixel |
| Helligkeit | ≥ 6500 Nits |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 140°, Vertikal 140° |
| Bildwiederholfrequenz | ≥ 1920 Hz |
| Farbverarbeitung | 16-Bit / 65.536 Farben |
| Stromverbrauch (Max / Durchschnitt) | 800 W / 320 W pro m² |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Schutzart | IP65 (Vorder- und Rückseite) |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Steuerungssystem | Vollfarb-Digital-LED-Display-Steuerungssystem |
| Lebensdauer | ≥ 100.000 Stunden |
| Installation | Wandmontage / Aufhängung / Ständer |
Das SCXK DIPP10-F3 Outdoor-Vollfarb-LED-Display ist ideal für verschiedene Außenumgebungen, darunter:
Wir bieten umfassenden technischen Support und Dienstleistungen, einschließlich Installationsanleitung, Systemkonfiguration, Fehlerbehebung, regelmäßige Wartung, Firmware-Updates und Komponentenersatzdienste.