| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
| Pixelpitch | 4 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 256x128 mm |
| Auflösung des Moduls | 64*64 Punkte |
| Größe des Schranks | 768 x 768 mm |
| Material für Schränke | Einfacher Stahlschrank aus Gestrickenem |
| Gewicht des Schranks | 12.5 kg |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
| Pixeldichte | 62500 Punkte/m2 |
| Helle | ≥ 1500 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥140° V≥140° |
| Min. Sichtweite | 4 m |
| Max.Stromverbrauch | 750 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 300 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | >1000 Bilderrahmen |
| Erneuerungsrate | >1920 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +40 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Einheitliche Datenverarbeitungsplattformen |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |