| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Innenraum-SMD | P3 |
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 3 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 111111/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64x64 |
| Modulgröße/mm | 192*192 |
| Sichtentfernung | ≥ 0,5 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 2500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 bis 14 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | Die Bibel, 1/16 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 4200 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose, kontinuierlich eingestellte 255 Schritte. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C Lagertemperaturbereich: -30-65°C |
| Höchstleistung:/m2 | < 1000 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 280 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und Steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener. |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antistik- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
| Artikel 2 | Einzelheiten |
|---|---|
| LED-Anzeige für den Innenbereich | P1.5, P2, P2.5P3, P3.91P4, P4.81, P5, P6, P7.62, P10 |
| Außene Led-Anzeige | P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25, P31.25 |
| Material | Stahl, Aluminium, Druckguss Aluminium |
| Zahlungsbedingungen | 30% Anzahlung vor der Produktion, 70% Bilanz vor dem Versand T/T Die Kommission |
| Verpackung | Standard-Exportkarton mit vollständigem Polyfoam oder Perlwolle Flugkoffer; Holzgehäuse gegen Schütteln |
| Schifffahrt | 5 bis 7 Arbeitstage nach Erhalt der Anzahlung |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | lebenslang mit professioneller Ingenieursunterstützung kostenlos. Innerhalb von 5 Jahren, Lieferung von Ersatzteilen kostenlos, wenn Qualitätsprobleme (nicht durch vom Menschen verursachte Schäden) |
| Verwenden des Bereichs | Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Innenstadt, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi, und so weiter. |
Holzkoffer oder Flugkoffer sind erhältlich.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
a. Alterung
b. Vibrationsprüfung
Nachhaltige Qualität
Mit mehr als 12 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit groß angelegter Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut.Wir halten uns immer an die technische Innovation zu fördern und Kosten zu senken, um Kunden zu profitieren.
Schnelle Lieferung
Wenn wir Ihnen den Liefertermin versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um ihn zu erfüllen.
Vollkommener Dienst
Vorverkauf: Ihre Einkaufswünsche werden hoch geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen.
Nachverkäufe: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.