| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P1.875 |
| Mindestbestellmenge: | 2 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
| Produktname | LED-Regalbildschirm |
|---|---|
| Anwendung | Werbung |
| Anzeigegröße | 900×60mm |
| Anzeigefunktion | Animation, Grafik, Video |
| Markenname | SCXK |
| Garantie | 3 Jahre |
| Verwendung | Drinnen |
| Farbe | Vollfarbe |
| Pixelabstand | 1.875 |
|---|---|
| Helligkeit | 800cd/qm |
| Pixeldichte | 284444 |
| Betrachtungswinkel | H: 176° V: 176° |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Durchschnittlicher Verbrauch | 180 W/m² |
| Betriebsspannung | 110V50HZ/220V60HZ |
| Aktualisierungsrate | 1920Hz |
| Betriebstemperatur | -10° bis +55° |
| Arbeitsspannung | DC5V |
| Fahrermodus | 32s |
| Schutzstufe | IP34 |