| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | Keine Grenze |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
SMD IP65 Außen Vollfarb-LED-Display P8 P10 Werbe-LED-Billboard
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000m2 |
| Modulauflösung | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Betrachtungsabstand | 10-300m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16bit |
| Ansteuermodus | Konstanter Stromantrieb |
| Scanmodus | statisches Fahren |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | 3000Hz |
| Steuerungsmodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar 255 Stufen. Kein Graustufenverlust |
| Ausfallpunkt | <1> |
| Arbeitszeit | >72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -200c-500c |
| Maximale Leistung :/m2 | <800w |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | <300w |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, Temperaturüberwachung (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999, Windows |
| Eingangsstromkabel | AC110v bis 220v |
| Signaleingang | DVI |
| Garantie | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteilunterstützung |
Der führende Anbieter von kreativen, Marketing- und innovativen Lösungen zu sein, die anderen Unternehmen helfen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
Verpackung: Holzkiste, Flugkoffer zur Auswahl
Versand: per Luft, See, Bahn, DHL, Sie sind der Chef