| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2 |
| Mindestbestellmenge: | 2 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
HD-Full-Colour-LED-Panels mit feinem Tonfall P2 Indoor Big Screen TV Poster LED-Videowandbildschirm bietet eine außergewöhnliche visuelle Leistung mit hoher Auflösung und Helligkeit für Innenanwendungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 2 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 250,000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 160x80 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 2 m |
| Helle | > 1000cd/m2 |
| Blickwinkel | 120° horizontal / 60° vertikal |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Stromverbrauch | Durchschnitt: < 280 W/m2, Max: < 1100 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
Als Hightech-Unternehmen integrieren wir wissenschaftliche Forschung, Design, Produktion, Wartung, Vertrieb und Systemintegration mit:
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkofferverpackung. Mehrere Versandoptionen einschließlich See-, Luft- oder DHL Express.