| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P1.875 |
| Mindestbestellmenge: | 2 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
| Produktbezeichnung: | LED-Regalbildschirm |
|---|---|
| Anwendung: | Werbung |
| Anzeigegröße: | 900*60 mm |
| Anzeigefunktion: | Animation, Grafik und Video |
| Markenbezeichnung: | SCXK |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Verwendungszweck: | Innenräume |
| Farbe: | Vollfarben |
| Artikel | Parameter |
|---|---|
| Pixel Pitch | 1.875 |
| Helle | 800cd/m2 |
| Pixeldichte | 284444 |
| Blickwinkel | H: 176° V: 176° |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Durchschnittlicher Verbrauch | 180w/m2 |
| Betriebsspannung | Die Leistung wird durch die Leistungsanzeige angegeben. |
| Erneuerungsrate | 1920 Hz |
| Betriebstemperatur | -10° - +55° |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Fahrermodus | 32er |
| Schutzniveau | IP34 |