| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 2 m2 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
| Pixelabstand | 5,21 mm | 6,25 mm | 8,93 mm | 10,42 mm | 12,5 mm | 15,63 mm |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Plattengröße (mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| Bestellung | 8 qm | 8 qm | 8 qm | 8 qm | 8 qm | 8 qm |
| Gewicht (kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| Helligkeit (/m2) | >6000 | >5500 | >4200 | >4200 | >3000 | >3000 |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Pixel | 3,9-7,8 mm |
| Ansteuermodus | 7scan |
| Modulauflösung | 126*32 Punkte |
| Modulpixel | 4032 Punkte |
| Schrankgröße (LxH) | 1000*500 mm |
| Schrankauflösung | 256*64 Punkte |
| Lichtdurchlässigkeit | ≥70% |
| Anzahl der Module | 8 Stück |
| Pixeldichte | 32256 Punkte/m2 |
| Material | Aluminiumprofil |
| Schrankgewicht | 7 kg |
| Helligkeit | 3000 cd/m2 |
| Perspektive | Horizontal 140°, Vertikal 140° |
| Mindestbetrachtungsabstand | ≥4 m |
| Graustufen | 16 Bit |
| Bildwiederholfrequenz | >1920 Hz |
| Bildfrequenz | 60 fps |
| Eingangsspannung | AC 86-264 V/60 Hz |
| Stromverbrauch (max/durchschnittlich) | 800/240 W/m2 |
| Bildschirmgewicht | 9,5 kg/m2 |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Temperatur | -20℃~+60℃ oder -40℃~+60℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 10%-85% RH |
| Betriebssystem | NOVA/LINSN |