| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | Außen SMD P10 |
| Entschließung | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 16x16 |
| Modulgröße | 160 x 160 mm |
| Sichtentfernung | 10 bis 300 m |
| Helle | > 5000cd/m2 |
| Frequenz der Aktualisierung | > 4200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Holzkoffer oder Flugkofferpaket erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL mit mehreren Versandoptionen.
Wir akzeptieren T/T und Western Union.
100%ige Inspektion vor dem Versand gewährleistet die Kontinuität der Produktqualität.
Innerhalb von 7-35 Tagen, je nach Bestimmungsort und Menge.
Ja, als Hersteller mit mehr als 10 Jahren Erfahrung sorgt unsere Massenproduktion für Wettbewerbsfähigkeit.