| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P6 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | P6 HD Vollfarb-LED-Autodach-LED-Anzeigetafel WLAN 4G 3G Fernbedienung |
| LED-Chip | Epistar |
| Pixeldichte | 27778/qm |
| Farbe | vollfarbig |
| Funktion | Video |
| Treiber-Modus | 1/8 |
| Wasserdichtigkeitsgrad | IP65 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | ROT |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 27778/m² |
| Modulauflösung | 32x32 |
| Modulgröße/mm | 192*192MM |
| Sichtabstand | ≥6m |
| Weißabgleich Helligkeit | >5000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >2500Hz |
| Arbeitstemperaturbereich | -20-45℃ |
| Stromversorgung | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| Garantie | 5 Jahre |
Holzkiste oder Flugkoffer sind verfügbar. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
Alterungstest: 100% vollständig getestet für 72 Stunden mit 256 Graustufen
Vibrationstest: 3-5 Minuten auf und ab im Bereich von 5 mm
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten!