| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram, L/C, d/p |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Pixel Pitch | 4.81mm |
| LED-Typ | SMD 2727 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Kabinett | Eisen oder Druckguss-Aluminium |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 90% RH |
| Regelmäßige Größe des Schranks | 1000 mm x 500 mm |
| Modulgröße | 250 mm x 250 mm |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| IC | MBI 5024 IC |
| Dichte | 43222 Punkte/m2 |
Unsere Tanzflächen-LED-Bildschirme sind für Bars, Nachtclubs, T-Shows, Hochzeiten und verschiedene Veranstaltungen konzipiert.91, P4.81, und P6.67Diese langlebigen Bildschirme können zu Fuß, zu tanzen und zu springen standhalten, mit optionalen interaktiven Systemen zur Verfügung, um das Engagement zu verbessern.
| Handelsfrist | Exw, FOB, CIF |
| Zahlungsart | T/T, Western Union, Paypal-Konto |
| MOQ | 1 PCS (mögliche Mengenrabate) |
| Paket | Exportkarton, Fliegerkoffer, Schaumkoffer |
| Vorlaufzeit | Kleine Bestellung: 1-3 Tage; Große Bestellung: 4-15 Tage |
| OEM-Produkte | OEM/ODM-Dienstleistungen verfügbar |
| Garantiezeit | 5 Jahre (wie auf der Garantiekarte angegeben) |
Für den Kundendienst: Wenn Probleme auftreten, senden Sie uns einfach Bilder oder Videos des Problems. Wir werden das Problem diagnostizieren und kostenlose Ersatzteile bereitstellen, falls erforderlich, innerhalb der Garantiezeit.
| Spannung | AC110v/240v |
| Leistungsfrequenz | 60 W, 50-60 Hz |
| Steuerungsmodus | Statische/Funktionsänderung, Farbänderungsmodus, akustischer Modus |
| DMX-Verbindung | Standard 3-Pin |
| Kontrollsignal | DMX512 Digitale Röhre in der Gesundheitsversorgung |
| Verbindungsart | Standard 8-Stift-Verbindung |
| Gewichtskapazität | 1600 kg |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis 35 °C |
| Leuchten | LED Φ5R,G,B |
| Größe | 1060 x 1060 x 180 mm |
| Bruttogewicht | 35 kg |
Wir bieten Holzkoffer oder Flugkofferverpackungsoptionen an, die per See, Luft oder Express Kurier (DHL) versandt werden können.