| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram, l/c |
| Lieferfähigkeit: | 3500 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | P3.91-7.82 |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Größe des Schranks | 500 mm*1000 mm/1000*1000 mm |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=10000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Erneuerungsrate | >=1920HZ |
| Höchstleistung | 600 m2 |
| Scanmodus | 8 Scannen |
| Helle | mehr als 2000 cd/m2 |
Weit verbreitet in Glasvorhangwänden, Schaufenstern, Einkaufszentren, Terminalgebäuden, Automobil-Ausstellungsräumen, Ausstellungsräumen, Geschäftsräumen, 4S-Läden, Büroglasvorhangwänden usw.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Transparente Werbeanzeige |
| Pixel Pitch | 3.91-7.82mm |
| Modulgröße | 1000 mm*1000 mm |
| Dichte | 32768 ((Punkt/m2) |
| Größe des Schranks | Individualisiert |
| LED-Standard | SMD2525 |
| Helle | ≥ 1500CD |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Erneuerungsrate | 1200 Hz |
| Schutzniveau | IP43 |
| Fahrmethode | 1/8-Scan |
| Blickwinkel | H: ± 150 Grad V: ± 210 Grad |
| Beste Sichtentfernung | 8 bis 100 m |
| Stromverbrauch | 900 W/m2 |
| Lebensdauer des Bildschirms | ≥100.000 Stunden |
| MTBF | ≥ 5.000 Stunden |
| Blinde Fleckenquote | < 1/50000 |
| Stromversorgungsmodus | AC220 ± 10% 50Hz/AC110 ± 10% 60Hz |
| Umgebungstemperatur | -20 °C bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 10% bis 90% RH |
| Anzeigen von Inhalten | Video, DVD, VCD, Fernsehen, Bild, Cartoon, Grafik, Texte usw. |
| Übertragungsdistanz | Mehrmodusfaser < 500 m, Einzelmodusfaser < 30 km, Internetkabel < 100 m |
| Bescheinigung | CE, ROHS, FCC, CB, ISO, UL |