| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 3 pcs |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 pcs per month |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 3mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarbig |
| LED-Typ | SMD2121 |
| Wasserdicht | IP43 |
| MBI | 5024 |
| Betrachtungswinkel | H:160 V:140 |
| Stromspannung | DC5V |
| LED-Parameter | R:625–630 nm |
| Modul | 192*192mm |
| Kabinett | 576*576mm |
Wandmontage-Vollfarb-Video-LED-Bildschirm zur Miete, Befestigung des P3-Innenbildschirms
| Indoor SMD P3 | |
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 3 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 111111/m² |
| Modulauflösung | 64x64 |
| Modulgröße/mm | 192x192mm |
| Sichtweite | ≥3m |
| Einpunkt-Helligkeitsanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Einpunkt-Farbanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit des Weißabgleichs | >2000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Blickwinkel | 120 (Grad) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (Grad) |
| Signalprozessbit | 10 oder 14 Bit |
| Grauer Prozess | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Kontrollabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstanter Fahrstrom |
| Scanmodus | 1/8 |
| Bildrate | 60Hz |
| Aktualisierungshäufigkeit | >3000Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitseinstellbereich | Manueller, automatischer Betrieb, stufenlos stufenlos einstellbar 255 Stufen. Kein Grauverlust |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | <1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥72 Stunden |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Leben-ganz-weiß (Helligkeitshalbierung) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20–45 °C. Lagertemperaturbereich: –30–65 °C |
| Maximale Leistung:/㎡ | <900W |
| Durchschnittliche Leistung:/㎡ | <300W |
| Selbstkontrolltechnologie | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungsprüfung, Temperaturüberwachung (Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung möglicher Fehler, Versenden von Warnschildern an die Bediener (Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Leuchtpunktbreite zwischen den Mittelpunkten | Abweichung <3 % |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10 % |
| Farbgleichmäßigkeit (Farbkoordinate) | ±0,003 |
| Anfrage zur Stromversorgung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsbeständig, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Verbrennungsschutz, Antistatik, Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (arbeiten) | Arbeiten: 10-95 % |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95 % |
Empfangskarte
Sendekarte
Es sind Holzkisten oder Flightcase-Pakete erhältlich.
Versand per Seeweg, Luft oder DHL, mehrere Versandarten zur Auswahl.
Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Darüber hinaus gewährleisten einzigartige standardisierte und modulare Produktionen eine kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großen Produktionskapazitäten und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir sind stets bestrebt, technische Innovationen voranzutreiben und die Kosten zum Nutzen der Kunden zu senken.
Schnelle Lieferung
Sobald wir den Liefertermin zusagen, werden wir unser Bestes tun, um diesen einzuhalten. Um Ihre unterbrechungsfreie Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten, werden spezielle Verfahren wie eine Notfallinventur eingesetzt.
Perfekter Service
Vorverkauf: Ihre Einkaufswünsche werden von uns hoch geschätzt und wir empfehlen Ihnen passende Produkte.
Kundendienst: Wir verfolgen die Produktnutzung und perfektionieren unsere Produkte dann ständig.