| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 2 PCs |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 6mm |
| LED-Typ | SMD2121 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| MBI | 5024 |
| Betrachtungswinkel | H:160° V:140° |
| Optimaler Betrachtungsabstand | ≥6m |
| Helligkeit | 5000 cd/㎡ |
| Pixelkomposition | 1 R1G1B |
| LED-Parameter | R:625–630 nm |
| Modul | 192*192mm |
Im Freiengebäude-Straßen-Digital-Anschlagtafel angebrachte Videowand-großer LED-Werbungs-Bildschirm
Auch wenn innerhalb der Garantiezeit Folgendes eintritt, fallen bestimmte Wartungskosten an:
Bei Problemen mit dem Kundendienst wenden Sie sich bitte direkt an uns.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 27778/m² |
| Modulauflösung | 32*32 |
| Modulgröße/mm | 192x192 |
| Sichtweite | 5-400m |
| Einpunkt-Helligkeitsanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Einpunkt-Farbanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit des Weißabgleichs | >4500cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Blickwinkel | 120° |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Signalprozessbit | 10 oder 16bit |
| Grauer Prozess | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Kontrollabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstanter Fahrstrom |
| Scanmodus | (1/8) |
| Bildrate | 60Hz |
| Aktualisierungshäufigkeit | >3500Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitseinstellbereich | Manueller, automatischer Betrieb, stufenlos stufenlos einstellbar 255 Schritte. Kein Grauverlust |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | <1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥72 Stunden |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Leben-ganz-weiß (Helligkeitshalbierung) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20–45 °C |
| Maximale Leistung:/㎡ | <900W |
| Durchschnittliche Leistung:/㎡ | <350W |
| Selbstkontrolltechnologie | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungsprüfung, Temperaturüberwachung (Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung möglicher Fehler, Versenden von Warnschildern an die Bediener (Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Leuchtpunktbreite zwischen den Mittelpunkten | Abweichung <3 % |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10 % |
| Farbgleichmäßigkeit (Farbkoordinate) | ±0,003 |
| Anfrage zur Stromversorgung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsbeständig, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Verbrennungsschutz, Antistatik, Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (arbeiten) | Arbeiten: 10-95 % |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95 % |
| Artikel | LED-Anzeige für den Innenbereich: P1.5 P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 LED-Außenanzeige: P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 LED-Anzeige für die Tanzfläche DJ-LED-Bildschirm Transparentes LED-Display |
|---|---|
| Material | Stahl, Aluminium, Aluminiumdruckguss |
| Zertifikate | CE, FCC, RoHS, CCC, UL |
| Zahlungsbedingungen | 30 % Anzahlung vor der Produktion, 70 % Restbetrag vor dem Versand T/T Western Union |
| Verpackung | Standard-Exportkarton mit vollständig aus Polyschaum oder Perlwolle Flightcase; Anti-rüttelnde Holzkiste |
| Versand | 5 bis 7 Werktage nach Erhalt der Anzahlung |
| After-Sales-Service | Lebenslang kostenloser professioneller Technik-Support. Innerhalb von 5 Jahren werden Ersatzteile kostenlos geliefert, wenn ein Qualitätsproblem vorliegt (nicht durch vom Menschen verursachte Schäden). |
| Reichweite verwenden | Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi usw. |
Es sind Holzkisten oder Flightcase-Pakete erhältlich.
Versand per Seeweg, Luft oder DHL, mehrere Versandarten zur Auswahl.
Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Darüber hinaus gewährleisten einzigartige standardisierte und modulare Produktionen eine kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großen Produktionskapazitäten und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir sind stets bestrebt, technische Innovationen voranzutreiben und die Kosten zum Nutzen der Kunden zu senken.
Schnelle Lieferung
Sobald wir den Liefertermin zusagen, werden wir unser Bestes tun, um diesen einzuhalten. Um Ihre unterbrechungsfreie Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten, werden spezielle Verfahren wie eine Notfallinventur eingesetzt.
Perfekter Service
Vorverkauf: Ihre Einkaufswünsche werden von uns hoch geschätzt und wir empfehlen Ihnen passende Produkte.
Kundendienst: Wir verfolgen die Produktnutzung und perfektionieren unsere Produkte dann ständig.